Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » BladeMastery!!!БД..ищет клан


BladeMastery!!!БД..ищет клан

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

1. Твоё реальное имя, возраст-Георгий, 24 года
2. Место проживания- Город курорт Анапа
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа. -Blademastery? 74 c половиной), БД
4. Кто ещё знает ваш аккаунт?- Тока Я.
5. Обычный онлайн (время) от 3-х до...как время прижмёт...зависит от работы и учёбы...
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) -Учусь (заочно)..работаю..
7. Какой у вас выход в интернет? -ADSL 256 kbit\sek
8. Как вы относитесь к ТимСпику? -не увлекаюсь.
9. Во что одет персонаж? Бв хеви+Мадж бижа сейчас ниочем+кеши
10. Счётчик пвп/пк
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? -pr1ma разволился
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан? -посоветовали)
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? Ako
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3?
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) -Не могу вспомнить аккаунты(((
16. Интересы. Пожелания нашему клану. -Доброжелательности..и дружба)
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) ---
18. Отношение к нецензурной лексике- Плохое
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день -да
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен-да

//достаточно было отредактировать свой первый пост, не создавая нового.Сделал это за тебя. Inkub

0

2

минусы:
1) заявка оформлена отвратительно. заполняй по типу "вопрос - ответ" угадывать где на что ты ответил никто не будет.
2) бд 74 без саба. Саб тебе не дадут пройти вары.
3) пункт 8 - плохо > плохо.
4) Одет вообще никак.
5) Можно более развернутый и понятный для всех мемберов клана, ответ на вопрос №12?
6) "помощь в развитии моего бд" ваще убило. Пасиб за "пожелание" клану. Спим и видим.
Плюсы:
1) 24 года.

У меня всё.

З.Ы. кто такой Ako? :)

Отредактировано TheName (2009-05-25 06:05:28)

0

3

Ako это чар Bioman'a, мы с ним вместе в слаерсах были) гуд чел.

0

4

заявку исправь

0

5

Ако это Димка, но заявка оформлена не айс + проходить саб в нашем клане будет не легко. Я нейтрален пока что.

0

6

Вспомни ники своих некра и ММа хотябы, уже не раз писали про заявы как их оформлять, и пожедание совету ребят поставьте обязательное требование саб, найт не то что не просто, а играя бд ваще нереально ему будет пройти особенно баюма.

BladeMastery написал(а):

16. Помощь в развитии моего БД.

Жесть, я уже видел в клане как требуют точки, можно сказать вымогают - помощь в развитии нада заслужить (имеется ввиду шмот/точки), а это уже зависит от человека как он себя поведет и покажет.

З.Ы. Ники вспомни своих твинков

З.Ы.Ы. Всем прива )

Отредактировано DKD (2009-05-25 10:23:16)

+1

7

TheName написал(а):

Саб тебе не дадут пройти вары.

Да бросьте))) Что у вас нет дестров ТОИ зафармить))) А Баюма можно и через дверь уколоть, пока его вары водят)) Даже тряпочка не нужна)

Флуд, предупреждение. Каин.

0

8

на крайняк можно выйти из клана на время прохождения саба..

по теме: TheName <<< вот так оформи заявку, "вопрос-ответ". С вступленцем играл в одном клане (Монолит) еще по нубству, ничего плохого сказать не могу, не помню, давно уже было дело =)

Пара вопросов к вступленцу:
1)где играл последние пол года? точно будешь играть на Тиамате? (нам не нужны "мертвые" чары играющие раз в две недели)
2)за какое время ты планируешь одеться в ТТбижу и А шмот? (Бв хеви+Мадж бижа сейчас ниочем)

0

9

Поймите, я БД качаться самому не тру, клан был! вроде помогал, а потом забросил((...

0

10

1)где играл последние пол года? точно будешь играть на Тиамате? (нам не нужны "мертвые" чары играющие раз в две недели)-На грации и на ИЛ ПВП сервера...буду играть исключительно тока на Тиамате.
2)за какое время ты планируешь одеться в ТТбижу и А шмот? (Бв хеви+Мадж бижа сейчас ниочем)- Я не играл на обычных серверах ИЛ..незнаю как тут и что легко одевается) , щас уже пытаюсь зароботать денег..на А шмот

//Анкета перемещена в начало топа. Inkub

0

11

DKD написал(а):

Жесть, я уже видел в клане как требуют точки, можно сказать вымогают - помощь в развитии нада заслужить (имеется ввиду шмот/точки), а это уже зависит от человека как он себя поведет и покажет.

я не собираюсь выпрашивать шмот, тока помощи в каче и сабе...

0

12

кач в окнах никто не отменял,тем более есть хай лвл маги среди твиков. какие характеристики у компа? сколько окон тянет?

почему юзаешь дорогой и медленный ADSL, в Анапе нету сеток?

0

13

Да нет, инет нормальный л2 нелагает...1к в месяц плочу...у нас нету больше норм инета....комп 4-5 окон тянет. Да вот никак не могу акки вспомнить:( я помню что ММ был ник Ailaron а вот некра непомню вооще.

0

14

Пока нейтрален, думаю чар будет не особо полезен

0

15

Чар то полезный вот как хозяин его будет ли он полезным\

0

16

вспомни ник некра. 

З.Ы. Аватарка у тя карает.... надеюсь ход мыслей у тя не такой же, нада быть оптимистичней )

Отредактировано DKD (2009-05-25 14:13:21)

0

17

против) я хочу за бд ходить !!!!!!!!! :Ъ

0

18

Сапфир написал(а):

Да бросьте))) Что у вас нет дестров ТОИ зафармить))) А Баюма можно и через дверь уколоть, пока его вары водят)) Даже тряпочка не нужна)

Вот интересно как же нада исхитриться чтобы БД через дверь то уколоть баюмку ? дальность всех атак у него 600 если память не изменяет, а так близко к двери его никогда не подводят. лучше не умничай а с парнем в кино сходи.

Флуд. Предупреждение. Каин.

0

19

Нет саба.
Шмот совсем не айс, уж пол года назад собрать талум сет было ну очень легко.
Заявка составлена не очень, даже со второй попытки.

Нужная профа.
Возраст и вроде бы адекватное поведение.
Похоже уверен в себе.
Вроде бы рекоменд (но я так и не понял от кого)


Есть минусы, есть плюсы. Тяжело занять определенную позицию.
Сделано хоть что-нибудь в сторону прохождения саба?
Что предпринимаешь конкретно и что планируешь предпринимать по поводу шмота?
Что значит не поклонник ТСа? Есть ли какие то объективные причины по которым не можешь использовать? Готов ли использовать при необходимости "через силу"?

0

20

хахахахаха))) лучше на своем форуме каменты оставляй)) всё равно твой голос не шитаеца( :insane:  :flirt:

Флуд. Предупреждение. Каин.
Имейте хоть каплю уважения к человеку подающему заявку. Чтобы пообщаться с Сапфир есть целый раздел.

0

21

Extremka написал(а):

против) я хочу за бд ходить !!!!!!!!! :Ъ

и где ты наша Бд была вчера на осадах? =) У нас есть несколько СД\Бд в клане но они не покрывают весь требуемый онлайн. +у вступленца 3 свободных саба, которые он может взять для клана

Плиз не пиши больше такой необьективной чепухи.

Ближе к теме. Здесь обсуждаем заявку автора. Каин.
//по заявке автора я написал что БД нужен для заполнения онлайна и есть перспектива на сабы-читайте 3 строки выше.Inkub

0

22

я вапще тА былааааааааааааа но вы с окошком решили побегать и это не чепуха =\ бррррррррррррррр

0

23

оой хотите берити и проходить ему этот саб а потом ещё ПРОФЫ для клана качать сто лет!!!! а ещё можете на осаду ево за БД брать только сначало кач кач кач ;)))) :dontcare:  я против позаявке

Настя ты пришла к середине Диона. Я написал чтобы ты прилетала в Дион, а когда прилетишь мы сменим Лешу за бд на тебя. Я написал это в алли. Я написал это в пати Ратмиру, я написал это еще раз в клан чат. Когда мы в очередной раз были в городе я спросил Ратмира где ты, на что услышал "хз где то ходит". Не надо говорить что мы тебя не захотели брать.
Каин.

0

24

BladeMastery написал(а):

Поймите, я БД качаться самому не тру, клан был! вроде помогал, а потом забросил((...

я БД качала одна, и без окон и не так то сложно это и было, даже нравилось.

0

25

за какие классы умеешь играть? какие сабы планируешь брать?

первое впечатление не очень располагающее от заявки, имхо рановато к нам

0

26

Против :)

0

27

за испыталовку=\

0

28

за АВ, ТХ, Некром хорошо играю, буду брать дагера...или как вы скажете..смотря кто полезней на осадах и т.д..а ТС отношусь плохо т.к живу с родствениками, не удобно мне разговаривать при них о игре)))

0

29

BladeMastery написал(а):

а ТС отношусь плохо т.к живу с родствениками, не удобно мне разговаривать при них о игре)))

ну на осаде тебе не так часто надо говорить,а можешь и вообще молчать слушать ток ПЛ и КЛ..

0

30

некр Hertion твой?

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » BladeMastery!!!БД..ищет клан