Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » TheName


TheName

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Твоё реальное имя, возраст - Денис, 21 год
2. Город проживания - Украина\Донецк
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа. TheName advent77(cлитый до 76)\ЕЕ 62 лвл нобла пока нет
4. Кто ещё знает ваш аккаунт? - Два человека, оба знали акк с самого начала, им доверяю
5. Обычный онлайн (время) - вечер, ночь
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) в данный момент болею, вообще работаю
7. Какой у вас выход в интернет? 3G
8. Как вы относитесь к ТимСпику? нормально, но инет трафиком, часто и подолгу сидеть не смогу
9. Во что одет персонаж? adv - Дк лайт сет, сепор с са +3\ ее ава сет, нм щит, валя \ бижа ТТ, мж, феня. В планах поменять дк лайт на дк робу и играть в основном ЕЕшкой.
10. Счётчик пвп/пк 98/3
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? клан друга из реала rw, клан протянул неделю и друг забил на ла2, клан TaaiLiira, в нём был КЛом, ближе к зиме прошлого года забил на ла2 по причине невозможности играть в лагах. Сейчас вернулся, но поднимать свой клан желания нет.
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан? Как узнал уже не помню, а хочу вступить потому что люди в нём играющие, запомнились как адекватные
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? если кто то посчитает нужным рекнет, ну или наоборот )
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3? играю около года, - месяцев 5 перерывов
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) пп xxxTheCrowxxx 71 lvl, были ещё спойл и дестр но акки уже не помню.
16. Интересы. Пожелания нашему клану. Интересы - фан, приятного времяпровождение. Пожелание: не сдаватся.
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) - ко всем отношусь одинаково спокойно, игра есть игра.
18. Отношение к нецензурной лексике - не очень
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день - Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен - С Устаф клана ознакомлен

0

2

Какой оператор 3G? Сколько трафика есть на месяц? Сколько окон без лагов грузишь?

Отредактировано Ray (2009-04-27 18:59:37)

0

3

people.net оператор, трафика на месяц около 2 гиг, + иногда пополняю если не хватает. 2-3 окна, как инет ляжет

Отредактировано TheName (2009-04-27 19:05:55)

0

4

впринципе непротив

0

5

TheName написал(а):

people.net оператор, трафика на месяц около 2 гиг, + иногда пополняю если не хватает. 2-3 окна, как инет ляжет

Ну мне 2Гб в полне хватает на норм онлайн с окнами + тимспик. в принципе непротив :)

0

6

Ray
а сколько тс кушает в час? я до этого вентрой пользовался, она очень голодная до инета

0

7

Не против.

0

8

Непротив.

0

9

Вот тут то я сейчас и выскажусь))  Дэн, привет..может вспомнишь..я ( Tomas666, zTaPaKaHz) ...столько слов ...не знаю с чего начать..  вобщем начнем с того что клан держался неплохо-был я там.. даже доверял....Были там хорошие люди Callipsa ( дима вроде) ..но ты Денис тогда был с девушкой ( Оля её звали, DeathliPale вроде ник, как то так)  и все средства клана спускал только на нее... вот скажи нафиг ей на Эльморе было 2 дк сета и сом.. в то время как другие ходили в БВ и подобном эквипе... сперли у меня тогда слс*слс ..до сих пор злюсь, в то время 400кк для меня были небывалыми средствами...кланом часто нагибали ТОИ..я даже до чих пор сайт клана помню..насчет СЛСОВ не раз уже ругался в игре, были даже жесткие конфликты.. вот это такая предыстория.. вместе с ним ходили таракану саб делали или нобл ( не помню точно)... а так в принципе человек реально толковый, в Л2 не нуб, думаю не пожалеете если примете  РЕК с моей стороны  я ЗА

Отредактировано MamkoSpoiLa (2009-04-27 22:41:45)

0

10

привет Томас. Насчёт Оли мне сказать нечего, она была моей девушкой и главным приоритетом.
А насчёт СлСов, да, я связался с Хупом и он подтвердил, что отдал мне ТВОИ СлСы, поэтому пм в игре, поговорим на эту тему и обсудим где и сколько.

0

11

+ещё один украинец ;) (сорь за флуд)

Отредактировано xwxDuRaSSeLLxwx (2009-04-27 23:05:56)

0

12

Готов взять нужный клану саб, в соответствии с твоими предпочтениями и шмотом?

0

13

намерен взять сабы исключительно на сапорт, любой, кроме пп, в зависимости от потребностей клана.

0

14

Привет Денис, у меня только один вопрос действительно ты или твоя девчонка?

0

15

Привет, да это я :) вернулся на любимый серв :)

0

16

Ну тогда я буду ЗА

0

17

ну раз такое дело, тогда я за

0

18

непротив

0

19

Вполне за

0

20

ДК лайт оставь, и бери саб на лука - пока прокачаешь ее в погане думаю соберешь на себе на лук, спроси у лива я ему показывал где лучший дроп - стабильно раз в 3-4 дня падает ЕВЫ - мож повезет и на драк навыбиваешь в совокупе с лсами, берите его яхз ))

0

21

непротив

0

22

ЗА

0

23

поправочка, ЕЕ с хомой сейчас, валя где то по друзьям гуляет, если не сломали ещё, пока не нашёл.
DKD
Есть соул, лука прокачаю без проблем.

0

24

берите, хороший боец, я в тааилиире у него был, в пвп зачёт, но блин Андрюхе только всегда сливал :р

Отредактировано zTaPaKaHz (2009-04-28 22:49:46)

0

25

Принят на испытательный. Пм в игре. Закрыто.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » TheName