Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Переговорная » а Как Клан называеться?


а Как Клан называеться?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

всем привет!что то не нашел как клан называеться? :)

0

2

как не странно - Resident Evil...

0

3

И еще не мало узнает он секретов.... Кстати,интересно было бы узнать историю почему резидентивил, кто придумал название, кто решил основать,и почему основывать свой клан а не вступить в другой....??

0

4

так сложились звёзды

0

5

не полный ответ (((

0

6

Нет,хотелось бы услышать версию Каина.... Думаю ответ будет полным... Не то что ася)

0

7

Масяма выгнали, а он обиделся и создал свой клан..) чё тут полного надо)
Ася просто полиричнее сказала :flirt:

0

8

За что хоть выгнали?)Поподробней плиз))

0

9

Все вопросы >>> Каин
захочет - ответит...

0

10

А не захочет... Уаха ха ха ха!! (типо злобный смех, чет не ахти получилось)

0

11

А я и не знал... нет не про то что любовь может быть жестокой, про это я всегда знал! Не знал про то что тут активно обсуждается такой вопрос Х) Выгнали потому что выступал ЗА покупку КХ и всячески пытался обосновать свою точку зрения. Когда аргументы другой стороны в споре кончились, меня просто выгнали :)

0

12

- Опять ушел от ответа, что же послужило причиной выбора именно этого названия для клана? - орк подкатил очередной боченок пива, Пакито уже зажег своими адскими спичкам костер, вокруг которого собрались слушатели, дабы Каин хранитель обители поведал им долгую историю...

0

13

Да что тут долгого, это не я придумал Х) Я придумал название альянса, могу рассказать почему именно оно. А Обитель... Улей был системой, налаженной, надёжной, но не идеальной. Мы стремимся к порядку, к сплочённости, к конструктивной самообеспеченности нашей системы - нашей Обители. Кроме того все пришли к выводу что при всей эмоциональной нагрузке этого названия, оно классно звучит и всем знакомо Х)

0


Вы здесь » Resident Evil » Переговорная » а Как Клан называеться?