Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » Byakua


Byakua

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

передумал?оО. в чём причина?

0

32

Byakua написал(а):

тупым век не допетрить

у нас нету тупых, все умные и харошие... ненадо тут обзываца, нехочешь размусолить нам "тупым"(с) значит ты так в клан СИЛЬНО хочешь... зачем вообще заявку писать если тебе так сложно объяснятся... как что так сразу передумывать.... видно твоё большое желания  :no:

Отредактировано Extremka (2009-06-08 15:39:16)

0

33

ну лан начнем по порядку
1)у самова там пару ккк, а деле чтото ненаберёшь... странно както... в начале про шмот то одно теперь другое... может что ещё не дописал???=\ за три года саб уж можно было пройти... или ты наверно все три года сапорт себе для ШК качал,да? :flirt: ещё и характер не спокойный....
про дле я где то написал что аж прям жопу рву блин чтоб достать дле,также я писал что качаю его в  пагане на хвосте ему бегать и с сомом ништяк
также 3 года чара до нобла?мда чара жо создавал чуть не когда появился на серве,как он был оставлен на 60 лвл так он и болтался на аккаунте,вот решил на днях за него взяться
2)ну малали надо думать каму грубишь... и что говоришь... может он матом будит обзывать всех как только ево там зацепят случайно.... что теперь замечания не сделаешь раз он такой....=\=\=\=\
никого без дела я не трогаю,еси что то прилетело от меня значит виноват(не с моей точки зрения ас общей,те любой бы тк поступил)
3)наверно тут имееца в веду весь шмот, никто же не знал что у нево там куча разодетых сапортов, а это важно я так думаю...
куча саппортов,я саппортами никогда не играл онли бафф,да я здоровский маг,лукарь неплохой гк(по моему мнению),но в деле саппорта не имею никого опыта(паган мобов бить не в счет)
4)про пословицу,не хотел никого обидить пословицы обычно пишу искажая слова уже новоявленными то бишь заменяя,важна не пословица а мысль,а ты экстремка как я понял все выдираешь из контекста
ну а из за чего незахотел главное что вы даже между собой сретесь,по первым постам в мою сторону закидоны мол саб нет шмот уг,я всегда думал что важен человек а не шмот,еси у вас в клане не так то я ошибься с выбором,а срач даж не пытаетесь успокоиться погвоорить просто сретесь,сюда многие заглядывают,имею ввиду темы а тут такое,блин как клану вам должно быть стыдно за себя и за такое отношение между собой..

0

34

Такуари между прочим не соклан уже, вот я лично очень хотела бы чтоб она в клане была...она у меня в контактев друзьях даже... просто она тоже не правельно делает мне кажеца 8( a по заявке я ЗА если ты не передумал ещё к нам............. наверно я погорячилась %-) так много слова ОНА хи))))

Отредактировано Extremka (2009-06-08 18:27:50)

0

35

Так я незнаю конечно,но вроде когда стоит вопрос про шмот имеется в виду что есть..тк как из изначально написанного вообще непонятно в чём бы бегал твой саб.. но ет фигня),то что ты написал закрывайте незнаюю или ты так хочешь в клан или ожидал что тебя будут прям просить вступить в клан..несколько постов и ты уже не выдрежал.. Решать конечно те идти или нет,но вроде большинство народу за, да и я в том числе.

0

36

видишь, ни такие мы и плохие 8( необижайся ^^

//флуд.предупреждение. http://residentevil.clanbb.ru/viewtopic … 4585#p4585   -флудить можно там . Inkub

0

37

да и я вроде успокоился,более менее,теперь все понятно вопросов нет? ^^
а насчет клана тут вообщем такая фигня,когда чаром играл я тогда еще клан создал им чтоб два вх было,вообщем я про это забыл,и клан удалиться ток ччерез 6 дней,я вчера кнопку жамкнул :blush:
или можно будет взять рукию,побегаю ею пока присмотритесь ко мне еси не задержусь то и ждать танка не будете

Отредактировано Byakua (2009-06-08 16:14:00)

+1

38

значит ты не передумал к нам?или 6 дней не подождешь?

+2

39

вроде штраф тока 1 день или 3,но точно хз.у мну нет вопросов=)))

0

40

когда из клана выходишь 1 день штрафа,когда клан распускаешь то 7,этого не меняли

0

41

посмотрим что скажет наш босс))) вообщем я за,если ты не передумал))))или передумал???((( скажи хоть сам та хочешь или как?а то я переживаю  :|

Отредактировано Extremka (2009-06-08 16:23:01)

+1

42

да нет не передумал,просто  тож как бы не прав
просто в каких кланах я был,меня да как Орех писал меня ждали пока там отойдет этот сранный штраф,я заявки мог не писать,так принимали,а тут как бы мальца меня обескуражило и смутило,и начал гнуть свою линию (c)

Отредактировано Byakua (2009-06-08 16:21:00)

0

43

вроде норм парень, я За

+1

44

Надеюсь чара не бросишь и норм качнешь(Саб, Нобл...) ШТ норм, шанс стать героем...=)
по заявке, За.

+1

45

Вопросы это всего лишь вопросы. Они нужны чтобы хоть мельком определить о человеке две вещи: психологический портрет и стиль\уровень игры.

Все вопросы включены в заявку не просто так, к примеру тот же вопрос о шмоте позволяет узнать насколько серьезно человек относится к персонажу, насколько он настроен уметь им играть и добиваться каких то целей, на что он тратит игровые часы, с какой пользой, какие у него знания о персонаже которым он играет (что он ему собирает, в какой последовательности) и т.д. И да вопрос касается не только данного персонажа если он мягко говоря до последнего времени был не основным и одет хуже окон.

По поводу отношений в клане не спеши делать выводы по перепалке между двумя умными гордыми красивыми представительницами прекрасного пола. Они всё же дамы. Любой тут тебе подтвердит что в клане царит дружеская и теплая атмосфера, конфликтов практически не бывает, а если что-то и возникает Я и СК сводим это к нулю. Так что не стоит делать поспешные выводы и "обличать" так людей.

Далее про выбор чара. Саб проблема не такая уж и большая, но как я говорил выбор именно этого персонажа влечет некоторые трудности и для нас. Во первых нам придется ждать так сказать максимальной отдачи от этого персонажа какой то промежуток времени. По опыту могу сказать что в этот промежуток неминуемо возникают моменты недовольства по типу "никуда не берут, с собой не зовут, пати не дают". К этому ты должен быть готов и сводить эти вещи к минимуму. Выходом для тебя я вижу вариант принятия ключевых окон к твинкам и твоё участие в мероприятиях за них, пока не сделаешь что-то подходящее для оных на этом чаре. Но тогда ты должен быть готов без разговоров включить то что нужно и помогать тем чем можешь. Это я требую от всех и я понимаю что далеко не всем это нравится, но если бы все ходили тем кем хотели мы бы очень мало что смогли.

И последнее, как я сказал выше, вопросы позволяют хоть немного определить психологический портрет кандидата. При небольшой критике и паре мелочных моментов ты уже проявил легкую нервозность. Я повторю: в нашем клане царит дружеская и теплая обстановка, я никому не даю вести себя агрессивно вне зависимости от занимаемого положения. Кроме того как КЛ и в большую часть времени ПЛ, я часто критикую членов клана. Критика конструктивная и по делу и она необходима чтобы развивать определенные навыки, исправлять ошибки и недостатки, двигаться вперед.

Обдумай эти моменты. Обдумай хорошенько. И скажи что думаешь. И тогда я оглашу решение.

0

46

да я тут обмозговал,и решил что ск эт моя прихоить(иной раз бывают влетают наполеновские идеи)думаю пойти все же своей рукией,надеюсь заявку занова писать не надо,все равно ничего не измениться
про помощь клану в любом ввиде спросите туже Люду или Леську я в игре только этим и занимаюсь,общение,помощь соклану для меня считаеться приором
да насчет нервозности и взрывного характера,да еси честно такое за мной часто замечаеться,особенно летом,у меня плохая переносимость солнца,летом чвуствую себя частенько очень плохо,появляеться раздраженность
по поводу критики в своей адрес переносить нормально я еще научился при Астрологе,хотя были они очень редкие по поводу игры,чаще по матам :blush:
так что вот такой я есть :blush:
жду решения
зы сегодня уезжаю с корешами на дачу,буду только завтра сутра(имею ввиду чтоб не подумали ничего еси ответа не будет)

0

47

Ладно дадим человеку шанс, посмотрим.
Принят на испытательный. ПМ в игре членам клана. Закрыто.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » Byakua