Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » Byakua


Byakua

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1. Твоё реальное имя, возраст
Салават 21
2. Город проживания
Тюмень
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа.
Byakua 74 ШК
4. Кто ещё знает ваш аккаунт?
подруга
5. Обычный онлайн (время)
1-5 по моск,бывает что утром еще захожу,или вечером подольше,зависит от настроения и состояния старых ран
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)
заканчиваю учебу
7. Какой у вас выход в интернет?
адсл 512
8. Как вы относитесь к ТимСпику?
полезная вещь
9. Во что одет персонаж?
таллум сет тяж,феня бижа,сом(пока на дле не наберу)
10. Счётчик пвп/пк
0/0
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода?
Легион(распался),Alantha(распался),Orcs(переименовали,создали другой клан)Кураж(не хочу быть там где не уважают,игнорят,и кл дебила кусок)
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан?
знавал как то Каина,также в клане есть подруга Mila
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе?
про друзей написал чуток выше
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3?
в ла точно не скажу.на е 3 еси считать переывы то где 3 года может больше
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл)
ух,щас бы вспомнить,напишу кем часто захожу
Rukiya-Штормскример 78,некр79,сагитариус 77.дестр 65
ALLFORMONEY-БХ 78,гк 78
Chaz- сд 79
Zenla-ПП-78,сагит 77,ее 76(использую как пп
Royce-варк 78,на сабе не помню,но кто то был
16. Интересы. Пожелания нашему клану.
Интиресы как я думаю эт из реала,то аниме,музыка,ну и игры,Пожелания клану,затрудняюсь ответить
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли)
кого скажете того и буду бить
18. Отношение к нецензурной лексике
ммм,с этим похуже будет,но будем стараться сдерживаться
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день
за мной не заржавеет,лазить по форумам я люблю
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен
ознакомлен

0

2

ЗАААА!!!!

P.S. человек отличнейший, но с ругательствами прийдётся либо мириться, либо не принимать :( ...он неиспровим  :tomato: :)

0

3

Непротив.

+1

4

за, только Олеська права, у него просто характер взрывной, ему палец в рот не клади, наорать может :) если это не считать, то человек полностью положительный ^^

+1

5

Тут тебя похвалили и в игре замолвили слово, по всей видимости хороший человек/игрок, думаю что тогда за,  а про кураж +1
Ток вот чего основа даже без профы, зато окна с сабами? не твои окна или часто чаров меняешь?

+1

6

Byakua написал(а):

15. Наличие твинков (ники, профы и лвл)ух,щас бы вспомнить,напишу кем часто захожуRukiya-Штормскример 78,некр79,сагитариус 77.дестр 65ALLFORMONEY-БХ 78,гк 78Chaz- сд 79Zenla-ПП-78,сагит 77,ее 76(использую как ппRoyce-варк 78,на сабе не помню,но кто то был

Почему такое кол-во твинков с сабами, а вступать хочешь персом без саба?

0

7

нет чары все мои,взрощенные и приголубленные
да просто пару раз уходил,и возвращался и хотелось все заново начать,с чистого листа,новая история вообщем :blush:

0

8

Против. шмот не тру, саба нет, клану бесполезен, 0 пвп..Оо

+1

9

непротив
п.с. Имей ввиду, что в твой онлайн (13-15.00 МСК) народу онлайн в клане мало.

Oreh написал(а):

Против. шмот не тру, саба нет, клану бесполезен, 0 пвп..Оо

какие пвп на Шк О_о , ты о чем? Шмот не настолько УГ, чтобы отказывать. до саба 1 лвл и 5 РБ- за неделю можно сделать без проблем

+1

10

Не против

+1

11

непротив

П.С.   у мну даже на ПП пвп есть, а ШК боевой класс ! просто парень недавно начал вот и нету..

+1

12

В общем то не против раз так хвалят, но:

1) Ты же понимаешь что с нами саб сделать будет сложнее чем когда-то с орками?
2) По Уставу от каждого требуется 1 саб саппорт, клану в основном требуются варки, коты, реже свс\бд.

Не проще будет тебе играть чаром с сабом и уже готовой нужной профой?

П.С. И да конечно нужно понимать что абсолютное большинство клана живет по московскому времени...

0

13

Oreh написал(а):

Против. шмот не тру, саба нет, клану бесполезен, 0 пвп..Оо

неожидала от тебя такого :(

Макс, можешь считать флудом, готова на бан...

0

14

ЗА, если будиш играть другим чаром

+1

15

пока воздержусь..послушаю что еще напишут..

+2

16

А по моему, норм парень,адекват.. я ЗА.. тем более дамы поддерживают, а это многого стоит

0

17

1 шмот уг?что то не видел в анкете что нужно провести инвентаризацию и расписать что есть вообще,ладно хд с са,ы кастеты,драконик,два сома,таллум магик,таллум тяж,дк лайт,пару сетов тетос бижы,ак кольцо(единственный кто на серве выиграл его за ивент),мадж тяж,пару ккк в кармане,еси и этого мало то да я голодранец и мне не место у вас
2насчет пвп чара начал давно,просто за прокачку взялся не давно,качаю в пагане,так что пвпшиться нескем.недругов у чара пока нет,а кидаться просто так меня не приалывает
3один саб саппорт вообще не проблема,саб получу эт мой гемор не ваш,и при орках не проще было

Отредактировано Byakua (2009-06-08 05:25:31)

0

18

эм а в чём проблема была сразу написать весь шмот?=\

Byakua написал(а):

9. Во что одет персонаж?таллум сет тяж,феня бижа,сом(пока на дле не наберу)

с таким шмотом хз какой тебе саб брать..думаешь с кланом баюма буит проше пройти? делай саб и тогда не против

0

19

Против... :sceptic: пускай сапортами лучше в клан заходит  ^^

Отредактировано Extremka (2009-06-08 09:10:53)

0

20

у самова там пару ккк, а деле чтото ненаберёшь... странно както... в начале про шмот то одно теперь другое... может что ещё не дописал???=\ за три года саб уж можно было пройти... или ты наверно все три года сапорт себе для ШК качал,да? :flirt: ещё и характер не спокойный.... пффф______ окажеца там псих ляля какой нибудь...надо себя в руках держать.... протииииив!!!!! :tomato:

Отредактировано Extremka (2009-06-08 09:35:06)

0

21

он Рукией играл до этого очень долго... но думаю сам за себя ответит...

P.S У меня есть гномка, каторой я щас чаще играю чем основой, захотелось чего то нового в игре, и может мне захочется ей в клан к вам, не возмете? потому что нет саба, нет одежды и т.п....
Насть, не все идеальные...

Отредактировано Takuari (2009-06-08 09:39:35)

0

22

дааааа крафтер или спойлер полезная вешь для клана..... канешн не возьмём я думаю :tired:
З.Ы  ммм я тоже ша новова пераса создам и в клан буду хотеть им войти....чуш какая... основа и есть основа,или может ты основой в другой клан ещё и в клан варов может быть и это уже шпионство,а мы должны гноме радоваца,может только в клан для сапортов гному а твою основу в РЕ х_Х

Отредактировано Extremka (2009-06-08 09:46:07)

0

23

Extremka написал(а):

окажеца там псих ляля какой нибудь...надо себя в руках держать.... протииииив!!!!! :tomato:

я думаю, даже меня зацепи, и я могу психом быть

а я и есть шпион, разве ты еще не поняла?

Отредактировано Takuari (2009-06-08 09:47:44)

0

24

ну малали надо думать каму грубишь... и что говоришь... может он матом будит обзывать всех как только ево там зацепят случайно.... что теперь замечания не сделаешь раз он такой....=\=\=\=\

шпииион?!?!?!!! да я так и думала АААААААААААААА!!!!!! у всех друзья есть в клан варах давай все по персу туда отправим к друзьям та... определица надо в каком клане хочешь быть а не бегать туда сюда.... выходить заходить

Отредактировано Extremka (2009-06-08 09:53:10)

0

25

а такое уже было?

сколько я его знаю, небыло ниразу в мой адрес сказано ни матов ни даже грубо сказаного слова, так что не надо тут, незная человека судить, что может быть а чего нет.

P.S. ты моего перса видела хоть в одном клане вара??? будучи нокланом я соблюдаю нейтролитет между всеми варами\не варами. от меня еще ни кто ничего не узнал, а тайн я знаю очень много... и вообще, свою судьбу я как-нибудь сама решу, а вход и выход из РЕ не твоя проблема.

Отредактировано Takuari (2009-06-08 10:01:11)

0

26

Byakua написал(а):

18. Отношение к нецензурной лексикеммм,с этим похуже будет,но будем стараться сдерживаться

даа и вообще я это не с неба же беру.... не удивлюсь если увижу тебя на осаде в пати с варами...вдрук тебе захочеца на этот раз им помочь :sceptic:

Отредактировано Extremka (2009-06-08 10:38:30)

0

27

Да едрён батон, вы опять за своё? Прекращайте.

Салават, я так понимаю перспективу выбрать другого чара ты не рассматриваешь? Ты же понимаешь что такой выбор несет определенные трудности как для тебя, так и для нас? Ты уверен в своём решении?

+1

28

Oreh написал(а):

эм а в чём проблема была сразу написать весь шмот?=\
Byakua написал(а):

    9. Во что одет персонаж?таллум сет тяж,феня бижа,сом(пока на дле не наберу)

как вопрос стоял так ответ и прозвучал, какая разница, что на остальных чарах

Каин написал(а):

Да едрён батон, вы опять за своё? Прекращайте.

можно было просто лишнее потереть

Каин написал(а):

Салават, я так понимаю перспективу выбрать другого чара ты не рассматриваешь? Ты же понимаешь что такой выбор несет определенные трудности как для тебя, так и для нас? Ты уверен в своём решении?

этот человек трудностей не боится, а если ты переживаешь о его полезности клану, то саб на сапорта (а он готов его взять) решит эту проблему

0

29

Mila написал(а):

Oreh написал(а):эм а в чём проблема была сразу написать весь шмот?=\Byakua написал(а):
                9. Во что одет персонаж?таллум сет тяж,феня бижа,сом(пока на дле не наберу)как вопрос стоял так ответ и прозвучал, какая разница, что на остальных чарах

наверно тут имееца в веду весь шмот, никто же не знал что у нево там куча разодетых сапортов, а это важно я так думаю...

0

30

Мила,Леська успокойтесь,топик можете клоуз или делете как вам заблагорассудиться
хотел расписать поотвечать,внести ясность,но передумал не хочеться размусоливать умные поняли,тупым век не допетрить

Отредактировано Byakua (2009-06-08 15:05:44)

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » Byakua