Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » BladeMastery!!!БД..ищет клан


BladeMastery!!!БД..ищет клан

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нет ник как то на N...Hertion у знакомого по игре был)

0

32

я обрадую тебя- твой знакомый по игре известный кидала. он знает твои акки? на сколько я знаю раньше на BМе кроме тебя играли еще люди.

http://forum.elmore.ru/showthread.php?p … post983655 пост N3 третий твинк откуда?

0

33

кстати на моём персе играл тока племянник

0

34

Ладно я признаюсь, перс этот моего племяника он его накачал до 76 лвла дальше я им играл...

0

35

Макс закрывай тему, врёт изначально ещё не успел вступить.

0

36

BladeMastery написал(а):

Ладно я признаюсь, перс этот моего племяника он его накачал до 76 лвла дальше я им играл...

я на твоем племяннике пк 20-30 набил, пока встречал его на каче =)
я не против тебя но против племянника (а он полюбому хоть раз но зайдет на твой акк, последствия непредсказуемы)

без обид, Жора, но я против

0

37

мдя...ппц племянник...ну ладно спасибо пока..4 часа на форуме ждал положительных ответов) а ну и *мат* с ним

0

38

NightBoy написал(а):

Макс закрывай тему, врёт изначально ещё не успел вступить.

Иди на*мат*

0

39

Андрей, но хоть ты потверди что я не могу разводить!...была же история с гномкой

0

40

ой ой ой, а мы то думали одекват ))   после 2 часов раздумок я пришёл к выводу )))   
Против !

0

41

// Закрыто во избежание флуда.
//Отказ на вступление и бан за оскорбления\мат выдаст КЛ

-1

42

Отказано.

2 суток за первый раз. 5 суток за второй.

П.С. Совет - не надо обманывать людей в коллектив которых хочешь вступить. И разберись в семье или во вранье или яхз.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » BladeMastery!!!БД..ищет клан