Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Переговорная » Всем покеда


Всем покеда

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здрям всех
Я сваливаю с е3 по причине умирания сервера :( возвращаясь не думал что тут всё настолько запущенно :( понимаю насколько не красиво получилось, только вступил и сразу ушёл, но от игры не получаю того чего бы хотел здесь.
Клан у вас отличный, под кланом естественно подразумеваю людей находящихся в нём, и единственное о чём буду жалеть, о том что не попал в него раньше. Всем передаю привет, отдельный привет Миле и Лесе ;)
Играть буду на русофе, на сервере Ультриэль (или что то в этом роде) если кто когда нибудь решит там играть то буду рад если пойдёте туда же. Также надеюсь видится с вами на осадах, или каких нибудь эвентах (договорняки например) если не кто не будет против. Если что понадобится пишите мне в асю, буду рад помочь по мере своих возможностей (например кач в пагане в 2 часа ночи Ж))
С уважением ваш,
Ден.

+1

2

Удачи тебе Ден.

0

3

удачи Ден на руофе. советую кстати подождать открытие 10 сервера руофа

0

4

у ми там знакомая с реале играет прост) это кажись 8й, хотя хз, я клиент ещё не достал ><

0

5

ай не прощаюсь)

0

6

удачки

0

7

и тебе привет :) Жаль.... удачи на оффе, и в реале :) надеюсь непрощаемся :)

0


Вы здесь » Resident Evil » Переговорная » Всем покеда