Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » ya gnoOm ho4y s4aste ^^


ya gnoOm ho4y s4aste ^^

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Твоё реальное имя, возраст - Дмитрий 16 с хвостиком
2. Город проживания Новосибирск
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа. Hostess 75 Бони хунтер ^^
4. Кто ещё знает ваш аккаунт? йа и NightmaR
5. Обычный онлайн (время) +5ч
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учуся дома сижу пю:(
7. Какой у вас выход в интернет? Чесно говоря я не знаю но меня он не устрайвает в даный мамент очен плохой (имено по ip)
8. Как вы относитесь к ТимСпику? Нормально есть каби нечего против не имею
9. Во что одет персонаж? лоу А пика дум хеви феня (в вх ава)
10. Счётчик пвп/пк 3\1
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? Force (клан так для опшения там друзя были волк понтерка я с ними опшался чтоп на досуги небыло скучна а то одному скучна :( )
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан? орех предложил я какби против небыл, клан вроди нормальный а тимболие знакомые в нем есть
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? Нашот рекомендаций я не спрашивал мне не очен удобно клянчить спрашывать это, а друзя есть на скока я помню в даный момент я вижу сейчас в вашем клане друзей панишера и ореха а остольные какби непоявляюца
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3? года 2
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) некр ххRAYMANxx (76) а твинки почти все панишера:З
16. Интересы. Пожелания нашему клану. хм:) шастья,любви,удачи:)
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) ковсем нейтрально не кто не обежает не кто не любит :) но ваш клан манит ^^
18. Отношение к нецензурной лексике - Вопрос интерсный смотря в каком виде нецензурная лексика и за что она мне написана если по дружиски и в шутку то тоже могу подшутить а если с плохими намериньями то проигнорирую (ну или чтонить типа серовно напешу :bb: и /block
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день - Не ну канешна я не против но тут уж как себя инет поведёт он у меня сейчас находится в кризеси :)
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен озокомился

0

2

по 5 часов за ~2 года 75бх? саб даже не начинал?

0

3

За два года БХ собрал Б шмот. Против.

+1

4

LU4WE PISAT' KRYVIM TRANLISTNYM KAPSOM, 4EM TAKIM ATTSKIM YAZIKOM, OFORMI ZAYAVKU KAK POLO*ENO

POKA PROTIV

+1

5

Начел саб из-за того что кабрио мало кто фармит я на нём и остоновился , прежний шмот был роздон и акк одон начел занова шас играю месяц +++

0

6

Раньше у тебя вроде Рэйман основой был ?  почему сменил ? почему не Рэймэном вступить хочешь ?
А вобще так больше против чем за :)

+1

7

Там проблемы были на игры времени небыло и так попросили акк я одал да и ник у него с иксами какбэ не очен нравилося да и ник на капсе написан > <

+1

8

Лично я непротив.

Вместе были в одном клане.
Адекватный человек.
Играет этим персом недавно.

+1

9

Новосибирцы откуда то повылазили :D пока нейтрален

0

10

Хороший друг, раньше играл другим чаром..были в одном клане.. патом насколько помнится после развала клана подзабил, недавно снова вернулся играет дето меньше 2ух месяцев за гному. Отличный позитивный чел. Саб если поможем быстро сделает.
Я ЗА и рек

0

11

Пока нейтрален.

0

12

Против.

0

13

анкорил мну на воротах некром ))))  я не злопамятный я все в ворде записую ) 

по сабжу народ все помнят зерг велиара по 7-8 паков- там 1/3 была с феней а кое кто и с БО бижей в авах с хомами (сам такой был)и видел как эти неодетые паки с 2-3 нюков падали.

Орех саб рб ему пройти нон клан в разы легче,  а в клане его саб жестко стопарнется.

Если правда с нуля начал то на спойл свой живой гном это хорошо, но подумай что бегать охранять тебя везде никто не будет.

11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? Force (клан так для опшения там друзя были волк понтерка я с ними опшался чтоп на досуги небыло скучна а то одному скучна  )

а тут тебе клан для этого же?
З.Ы. а рэйман твой вроде в клане бегал каком-то? я не ошибаюсь? какойто полосатый значек ?

Отредактировано DKD (2009-04-12 01:50:37)

0

14

Против.

0

15

больше против, чем за

0

16

вам не нравится что шмот у него Б гр? так я когда вступал тоже был в Б..

DKD написал(а):

Орех саб рб ему пройти нон клан в разы легче

я даже незнаю сколько он будет сидеть и ждать когда кто нить захочет фармануть кабрио..да патом ещё пканут просто так те кто фармил..гнидосов полно
Я хз мб хоть напишите почему против?

Отредактировано Oreh (2009-04-12 09:33:37)

0

17

Oreh написал(а):

я даже незнаю сколько он будет сидеть и ждать когда кто нить захочет фармануть кабрио..да патом ещё пканут просто так те кто фармил..гнидосов полно
Я хз мб хоть напишите почему против?

во первых сидеть с сапортом для реса - это первое правило второе мы кабрио на бьем а брать сундук под фулкой варов.

Живой баунти я за. но писал это к тому, что сопли и слезы потом слушать я кч я нехачу.  И как он будет прохадить кабрио я хз а про баюма ваще молчу. опять лив клан на саб рб - ихмо это несерьезно..........

0

18

БХ...знакомая профа такая) А вот насчет кабрио DKD плюсик... сложно будет...я нейтрален.... имхо, если гном с 59-67 не оделся в А ( это как раз время воса и фермы) , то значит он не правильный спойлер..... чтобы натянуть на себя шмоточки А грейда, нужно пройти этап фермы......

0

19

я больше склоняюсь за , сполер всегда понадобиться тимболее живой

0

20

Спойлер не одевшийся в соответсвии с уровнем не живой. Это вам не некор в аве бегать. Лично я делаю вывод что человек в своём классе не разбирается и не стремится к этому.
Одевайся, сдавай саб и пробуй еще.

0

21

Никто не сможет заменить ВеЛиКоГо МАМКО!!!!! бу-га-га

0

22

Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » ya gnoOm ho4y s4aste ^^