Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » panos


panos

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Твоё реальное имя, возраст саша 22
2. Город проживания -ако.ил
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа.  панос / варк 78 / биш 66
4. Кто ещё знает ваш аккаунт? никто
5. Обычный онлайн (время) 4 дна внеделу па4ти вес ден
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) солдат
7. Какой у вас выход в интернет? адсл 2.5 м
8. Как вы относитесь к ТимСпику?  люблу слушат =]
9. Во что одет персонаж? дк сет ТТ бжа деспа
10. Счётчик пвп/пк 5/4 (дже за вакра карал инагда =] )
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? пандора
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан? клан силни но не развити до контза + лублу пвп
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? дурасел играл сним
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3? на серве па4ти год вл2 гдето 3
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) капапа
16. Интересы. Пожелания нашему клану. видел вас в пвп  можна и луче . хачу учитса свами
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) не навию ТОР пк мена много . найт с пару лудми норм асталса в свази гавару инагда осталних ха4у парват. еквил эст друзиа с реала но мена 4о то туда не танет
18. Отношение к нецензурной лексике типа мат ?
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день я <3 форум
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен да

0

2

1. Причины ухода из пандоры?
2. Как объяснишь что тебя не раз видели с эквами и не будет ли такого что вся инфа будет идти к ним в клан ?

0

3

vignali iza ne poladok s CLom i iza malovo onlina patamushta bil mnogo na twinkah spilil sls*sls i delal dark crystal set .
v equil u mena druzia s reala . sosedi . infa ne budit iti sami fun bit vragom v igre svaivo haroshava druga i padkalavat ivo =)

0

4

транслит эфто жесть

0

5

нейтрален пока

0

6

sorry =(
esli ne ponal napishu snova po ruski . (ia pa daroge na bazu shas translit.ru 4erez pelefon ne pashit ((   )

0

7

Видел такого чара - но мне он напоминал окно или я все время на афк натыкался( афал на мдт и у гк все улетали а чар стоял недвигаясь), а твинков поточнее? ники профы ? я хз год качать варка как то слишком долго по 4 дня гамать весь день было бы в разы больше. и с грамматикой у тя ппц...

panos написал(а):

Как вы относитесь к ТимСпику?  люблу слушат =]

странно это.
на счет пандоры завтра спрошу у френда про тя,он был в пандоре что и как тада отпишусь

Отредактировано DKD (2009-04-05 04:10:55)

0

8

warc vapshe suport + ia adeval twinkav poetamu tak dolgo
mai twinki -
kamnoi - warlord
kapapa - svm

iest i twinki druzei katorie ne tolko ia uzau

0

9

ЗЗААААА, ДК НАДООООООООО

0

10

пока непротив, мб чё нить плохое выяснится

0

11

Человек норм, были с ним в ДастЗон. Даю свой Рек.
За

0

12

Не хочу бегать в пати с Паносом :D против.

0

13

Ж) да, ник не кул><

0

14

По поступлении данного клиента не ясный какой то он был, хотел посмотреть что скажут другие, что он сам еще напишет.
Но до сих пор так ни чего и не понятно, пока все еще нейтрален, ждем дальнейшего допроса

0

15

Ангелок написал(а):

ЗЗААААА, ДК НАДООООООООО

я бы так не спешила, настораживает, пока против

0

16

не люблю когда пишут на Аццком языке, потому что непонятно =) про транслит молчу вообще.

по заявке нейтрален (я тупо ничего не понял =))

+1

17

+ к Инкубу)) я тоже пачти нихрена не понял...так, догадками только.... я б хотел чтоб заявку понормальнее отредактировал ( именно по русски и с орфографическим словарем )

0

18

MamkoSpoiLa написал(а):

именно по русски и с орфографическим словарем

ты заявителя совсем не жалеешь ^^

0

19

жду дк что он нароет и сам справки наведу

0

20

Ну он из Израиля, там проблематично с русскими клавами и русскими словарями. Не знаю, я нейтрален пока.

0

21

Откуда знаешь акк Perfidia???

0

22

хз мне кажется окно
пока против

0

23

24 марта заявку к Торовцам подавал http://club.at.ua/forum/24-1305-1

А ты говоришь ненавидишь их за пк. они до или после заявки тебя сливали? :)
ник для русского языка очень.. кхе..звучный, но можно и сменить если религия позволяет)

+1

24

против, уверен что окошко, + зачем тагда врать ненавижу тор?

panos написал(а):

warc vapshe suport + ia adeval twinkav poetamu tak dolgo

для твоего онлайна как пишешь - слишком долго одевал. а к эквам не тянет - они без нубла не берут на сколько я знаю.

З.Ы. хотябы из за ника - яхз какой клан возьмет к себе такой ник...

0

25

пока воздержусь от решения за или против... но % против больше, объяснить немогу, просто негатив в душе к этому персу

+1

26

Думаю можно закрывать)

0

27

Против!!!!

0

28

Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » panos