Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » Прелесть =)


Прелесть =)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Твоё реальное имя, возраст Дмитрий,18 лет
2. Город проживания Москва
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа. Прелесть\ Shilen Saint 78\Spectral Dancer 77\ Soultacker 76\ след. саб на усмотрение клана
4. Кто ещё знает ваш аккаунт? Пока что пару друзей с реала,Поменяю
5. Обычный онлайн (время) 3-7 часов
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) Учусь
7. Какой у вас выход в интернет? Выделенка
8. Как вы относитесь к ТимСпику? Положительно
9. Во что одет персонаж? ТМ роба(шлем 1 на 2 сета),АК +4,Мадж лайт сет,ТМ хеви сет,Талум глейв,по биже ТТ было,нужно найти её =)
10. Счётчик пвп/пк 189\15
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? Абусс,НЛ до ухода с ла2 на некоторое время
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан? По отзывам с форума,и когда уходил с Е3 клан уже существовал и развивался
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? Наверно нету
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3? 1,5 года
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) Почти весь сапорт ,только общий с друзьями
16. Интересы. Пожелания нашему клану. нагнуть тиамонт =)
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) нейтрален
18. Отношение к нецензурной лексике отрицательное,за исключением некоторых моментов))
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен

Отредактировано Free (2009-03-29 15:50:26)

0

2

плохого не чо не помню
ЗА

0

3

Reactiv также мой чар был...Может кто помнит

0

4

Наконецто хоть ешё 1 Москаль

0

5

Прелесть он же ReactiV был в НЛе всего неделю, ничего сказать плохого не могу, по Абису тоже. Но вполне вероятно что это окно педика Фельве) Какие именно друзья знают акк??? Пока нейтраленн.

Отредактировано Ray (2009-03-29 17:28:35)

0

6

Зашёл почитал и вышел, а где же ответ на мой вопрос??? Я подожду ещё.

0

7

Не окно Фельвы это точно =))) Дима вроде даже и в Абуссе не знал мои старые пассы,они ему не к чему были.
А знают пассы: ХеллсДевил,ну и ещё пару человек с бывшего клана DesperateS.  Как кабинет сделают поменяю )

0

8

Ну здрасти) Я дам рек, был в одном клане который был расформирован из-за ухода реал)
По сабжу За

0

9

Как долго отсутствовал на Тиамате?
Как относишься к тому что придётся воевать с бывшими сокланами (некоторые из Абис\НЛ ещё играют)?
Писал ли заявки в другие кланы? Если нет, то почему решил пойти к нам а не туда где опять таки бывшие сокланы?

0

10

1)На Тиамате не играл уже пол года примерно
2)Нормально отношусь к этому,это же игра )
3)Нет,только к вам.Решил пойти к вам,т.к. надеюсь что буду полезен клану и внесу какие либо дополнительные силы )))

0

11

Меняй пасс, и я буду непротив. Время покажет кто ты есть.

Отредактировано Ray (2009-03-29 21:50:21)

0

12

помню из десперадоса, жаль клан развалился, весело было. берите отличный парень! привет если помнишь миня :)

0

13

За

0

14

Полезная профа, и основа и первый саб.. по темке вроде неадеквата не прослеживаетсяЗА

0

15

тока приехал и сразу на форум, миняй ник на мамко-задрот! сори за флуд :)

0

16

Ну я добавить ничего не могу... непротив =)

0

17

Free написал(а):

9. Во что одет персонаж? ТМ роба(шлем 1 на 2 сета),АК +4,Мадж лайт сет,ТМ хеви сет,Талум глейв,по биже ТТ было,нужно найти её =)

Дим хотелось бы верить что это ты, но странно ты не помнишь своих сокланов кто был до последнего в десперейтос. у тя же был дк и арка?

Если хозяин чара я за обеими руками, но есть сомнения кто на этом чаре щас...

0

18

помню, но недолго в НЛ, ты куда то пропал... негатива неприпоминаю, но есть сомнения, что ты тот, за кого себя выдаёшь

пока нейтральна

Отредактировано Takuari (2009-03-30 08:38:07)

0

19

почему пребывание в найт не указал?

0

20

Mila написал(а):

почему пребывание в найт не указал?

Перечислил прост пару последних кланов ) Был в Тоехаре

DKD написал(а):

Дим хотелось бы верить что это ты, но странно ты не помнишь своих сокланов кто был до последнего в десперейтос. у тя же был дк и арка?

Как я могу не помнить последних сокланов в Десператосе,если они мои друзья с реала?)) Было,часть шмота поменял и часть пошла по рукам.

ДКД,но думаю ситуация нашего знакомства на МДТ тебе подтвердит что это я на чаре ))

0

21

Free написал(а):

Перечислил прост пару последних кланов ) Был в Тоехаре

был, поэтому и спросила, потом ... не помню к сожалению что произошло, но что-то сомнительное... стал играть другим персом и вступил в абус

по заявке параллельно-отрицательно

0

22

Mila написал(а):

был, поэтому и спросила, потом ... не помню к сожалению что произошло, но что-то сомнительное...

Можешь узнать у Антона ситуацию =))) На меня он обиду не держит,а выходил из Тоехары по причине конфликта с Мари

0

23

Free написал(а):

а выходил из Тоехары по причине конфликта с Мари

Так вот почему не Пульс ^^

0

24

Free написал(а):

а выходил из Тоехары по причине конфликта с Мари

тогда удивительно что в НЛ просился, но если честно я уже не помню деталей приёма, но приём был на том момент по рекомендации сокланов, а реки были.

Отредактировано Takuari (2009-03-30 14:59:20)

0

25

Был НЛ не долго, причина выхода: его позвали в абус и он ушел туда
Пока нече не могу сказать

0

26

привет Димон сразу написал бы что Reactiv, привет Жеки передавай
нащет сомнений что возможно это другой человек играет я проверю спрошу у Димоного друга он точно должен знать играет ли Димон или нет

0

27

да это он
реактива он продал сейчас играет за прелесть

0

28

привет-привет Андрюх =)

0

29

Takuari написал(а):

тогда удивительно что в НЛ просился, но если честно я уже не помню деталей приёма, но приём был на том момент по рекомендации сокланов, а реки были.

После перехода Мари в НЛ (я тогда был в Абуссе) ,мы с ней вроде как перестали конфликтовать ,и общались норм.

Ангелок написал(а):

Был НЛ не долго, причина выхода: его позвали в абус и он ушел тудаПока нече не могу сказать

В деталях было всё так :)
Когда Абусс уходил с е3,на тот момент были в алли с НЛом,поэтому я перешел в союзный клан(тем более что и люди знакомы)....Затем через месяц примерно Абуссы вернулись,это и послужило причиной ухода из НЛ

0

30

омг али с абусом не когда не было)
Было али токо с яимаидрукки и то токо на последнии осады С4 от Лн и НЛ

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » Прелесть =)