Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » бывший xNecromongerx - ныне xxxagent007xxx


бывший xNecromongerx - ныне xxxagent007xxx

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Твоё реальное имя, возраст - Умед Пулатов
2. Город проживания - Таджикистан
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа. - xxxagent007xxx 62 лвл ТХ
4. Кто ещё знает ваш аккаунт? - мой младший брат. Хотя это был его АК, от своего пароль забыл взял его. Сам он больше не играеть
5. Обычный онлайн (время) - Ночная сова. с 9 вечера до 4-5 утра. Зависимости от рабочего дня
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) - Работаю в компании сотовой связи
7. Какой у вас выход в интернет? - Сижу в своем инет кафе. Дома играть не возможно.
8. Как вы относитесь к ТимСпику? - Тру вещь хотя сам мало как пользуюсь . Пользолвался во время осадах
9. Во что одет персонаж? - НМ лайт сет+4+3 - Блуди орхид - ТТ сет и Ак +3. Ну со шмотом проблем нету. После того как ИЛ грянул наши бросили и много чего мне передали
10. Счётчик пвп/пк  - 2/1
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? Был в клане The Brothers под ником xNecromongerx. Распался после ИЛа перешли на другие серваки. До жопы жалко конечно=((
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан?  Узнал от MamkoSpoila а причина в том что он сказал Акуеть онлайн
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? Если честно есть много реков просто нада увидеть их я та не знаю кто где ща=((
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3? Довольно давно думаю лет 2 уже
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) СЕ 73 лвл ПП 73 лвл и базарники которые сидят (2-3)
16. Интересы. Пожелания нашему клану. Если не нагнул то и сам не нагинайся=))
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) - Приветсвие к клану ТТ как бывший Соалийцам
18. Отношение к нецензурной лексике - Оо ну в быту не употребляю, до того момента когла кто нить не доведет меня сам
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен
Вы извените что написал не свой ник (то что написал Keramb@), ник xxxagent007xxx я сменю это братуха ставил МАЛЕК он еще поэтому ник Дет сада=)). Сори конечно!!!

Отредактировано Keramb@ (2009-03-25 12:25:44)

0

2

Keramb@ написал(а):

7. Какой у вас выход в интернет? - Сижу в своем инет кафе. Дома играть не возможно.

протиф, не всегда сможешь быть када нужен
+не полезный, без саба, нобла
ПРОТИВ

0

3

Против. Впечатление от заявки негативное, профа бесполезная, игра с клуба. В общем против.

0

4

Некромонгер у меня даж во френдах записан - был очень хорошо одет и бегал гдето в январе этого года мож декабре прошлого, но на ил я его 100% видел, странно что ты пасс от него забыл очень странно. причем если это ты то я очень часто встречался с этим чаром на с4. так что вспоминай пасс от чара а этот тх ниочем тока быдлокозам на  потеху - не в обиду но так и будет - ты мал и неодет для своего лвл

З.Ы. я был в велиаре несколько месяцев али с ТТ, авари, до самого ввода ил, бразеров в али уже небыло они вышли еще до моего вступления хз нестыковка какаято с кланами, а до бразеров чар был дай бог памяти в найтах помойму, уж клан не помню какой. и оч много бегал нонклан.

Отредактировано DKD (2009-03-25 16:43:16)

0

5

так так какие люди пожаловали. Даю свой рек за него, доволь продолжительное время были в одном клане. Только одно в голове не укладывается как можно было пас забыть от некра, тыж за него где то год играл тут не  только можно было выучить, но и закрытыми глазами набирать пас. По поводу заявки думаю сам понимаеш вариантов нет. давай вспоминай пас и подовай заявку вновь

0

6

Я хз как можно было пасс забыть, против

0

7

12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан?  Узнал от MamkoSpoila а причина в том что он сказал Акуеть онлайн

не парень..ты че т путаешь.. я так не говорил .. Я сказал что "я удивлен что в 12 дня 10 человек онлайн".... вот то что с клуба играешь это плохо.... Да и с паролем странность какая то получается.... не знаю...протиф

0

8

перс мал против сего сервера варов тебе будет слохо в нашем клане

0

9

DKD написал(а):

но на ил я его 100% видел

Я еще до Ила ушел с игры. так что не путать

MamkoSpoiLa написал(а):

не парень..ты че т путаешь.. я так не говорил .. Я сказал что "я удивлен что в 12 дня 10 человек онлайн".... вот то что с клуба играешь это плохо.... Да и с паролем странность какая то получается.... не знаю...протиф

Ну это я сам сделал вывод. при таком онлайне 500-700 челов в Тиамате ваще думаю норм.

MamkoSpoiLa написал(а):

Только одно в голове не укладывается как можно было пас забыть от некра,

игру я бросил еще до ИЛа по некоторым причинам. если ты сам конечно помнишь СТЭЙ. Я просто когда уходил поменял пасс записал на комп и по тех причинам форматнул забыв скопировать пасы от своих всех персов.

Ray написал(а):

ты мал и неодет для своего лвл

ДК маг сет+3+4 - НМ лайт сет+3+4 - ТТ сет+3 - Ант квин +3 - БВ хэви сет - БВ лайт сет - Сом с СА +3 - пика халберг с СА - Кеш*Кеш +4 и +0 - Нм щит и ДК щит - Дум лайт сет. Если это не одет то я ХЗ. Видимо для ИЛа я точно не подхожу не говоря о клане.
Ну это ваш выбор я ХЗ до встречи в игре!!!

Отредактировано Keramb@ (2009-03-25 21:35:01)

0

10

Keramb@ написал(а):

игру я бросил еще до ИЛа по некоторым причинам. если ты сам конечно помнишь СТЭЙ

помню но смутно

Keramb@ написал(а):

xxxagent007xxx 62 лвл ТХ

вроде опыт игры есть зачем тх качаеш непойму

0

11

Keramb@ написал(а):

Сижу в своем инет кафе. Дома играть не возможно.

Ангелок написал(а):

протиф, не всегда сможешь быть када нужен

у него онлайн хороший, был по крайне мере и годна нужны были люди просто в асю стуканули и он уже онлайн

0

12

Пароль можно и востановить. Этот шмот у тебя на другом акке лежал?

0

13

Советую тебе сделать саб, и написать заявку в клан после этого еще раз. и тебе будет что предложить и нам на что посмотреть.
в клане саб сделать тебе будет раз в 100 труднее по всем понятным причинам.

П.с. онлайн хороший как раз ночью ТП 13 ТОИ держать :=)))

0

14

Keramb@ написал(а):

ДК маг сет+3+4 - НМ лайт сет+3+4 - ТТ сет+3 - Ант квин +3 - БВ хэви сет - БВ лайт сет - Сом с СА +3 - пика халберг с СА - Кеш*Кеш +4 и +0 - Нм щит и ДК щит - Дум лайт сет. Если это не одет то я ХЗ. Видимо для ИЛа я точно не подхожу не говоря о клане.
Ну это ваш выбор я ХЗ до встречи в игре!!!

Keramb@ написал(а):

Во что одет персонаж? - НМ лайт сет+4+3 - Блуди орхид - ТТ сет и Ак +3.

есть разница? про шмот нм лайт с блудиком тх по погану ее гонять чтоб незатрансили а то что ТТ и все что Ы тебе еще не скоро одеть придется а кач под варами тебе будет сложно
и очень странно что меня ты не помнишь в упор, очень странно!!!!

з.ы.

Keramb@ написал(а):

Я еще до Ила ушел с игры. так что не путать

полуголый чар бегал по гирану спроси брата может он бегал - всяких некромантов куча но чтоб "монгер" на конце ты единственный кого  я видел. тем более что еслибы это был новый чар то он бы светился то там то там а его я с того времени больше не видел

0

15

Корочь забейте. Я хз тут я узнаю все новое и новое о себе=)). Ну тя я та помню DKD, если не ошибаюсь ты был в клане Moskoy, помню тя по резне в ДО из за твоего тупого сокланца. Хотя я хз мож ошибаюсь. Да к тому же я не знал что клан имеет варов. Думал что он таков как и был когда я его помнил. Может и тут ошибаюсь=)). Можете закрывать темку.

0

16

Stay Alive написал(а):

вроде опыт игры есть зачем тх качаеш непойму

Да это братишки малого у него 53 лвл был не охото было создавать нового и качать 2 профу ГЕМОРОЙ!!!

Ray написал(а):

Пароль можно и востановить.
Этот шмот у тебя на другом акке лежал?

9. Во что одет персонаж? - НМ лайт сет+4+3 - Блуди орхид - ТТ сет и Ак +3. Ну со шмотом проблем нету. После того как ИЛ грянул наши бросили и много чего мне передали. на счет пароля обясни как!!! я ХЗ

Отредактировано Keramb@ (2009-03-26 04:06:26)

0

17

Напомнил мне кое кого :)

Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » бывший xNecromongerx - ныне xxxagent007xxx