Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » ЗаяВкОо В кЛаНе


ЗаяВкОо В кЛаНе

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для рассмотрения Вашей заявки необходимо создать новый топик (в теме указать имя перса) и заполнить анкету по следующему образцу (скопируйте анкету и просто вставляйте ответы, т.е. должен быть и вопрос и ответ):

1. Твоё реальное имя, возраст-Вова 38 лет
2. Город проживания-Краснодар
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа.-Living_TOP,Sagittarius 78, Titan 77 Mystic Muse 77,SoulTaker 78
4. Кто ещё знает ваш аккаунт?сын
5. Обычный онлайн (время) вечер
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..)работаю
7. Какой у вас выход в интернет?ADSL
8. Как вы относитесь к ТимСпику?нормально но лучше скайп
9. Во что одет персонаж?Tallum Heavy Set,Dark Crystal Set,Majestic Light почти сет без ботинок,Draconic Bow , Sword of Miracles,Dragon Slayer
10. Счётчик пвп/пк 1532/0
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? DarkStaR Распался
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан?посоветовали
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? бывщий соали всетаки)
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3?в Ла2 играю 4 Года а на тиамате сами знаете скоко
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл)Vizotti 75 Lvl Prophet,ProctoxCy4ka Shilen Saint,DarZZa Spectral Dancer
16. Интересы. Пожелания нашему клану.Рб вары Фан
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли)нормально кроме уров
18. Отношение к нецензурной лексике нормальное
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день да
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен дааа да да)

+2

2

ого, хороший кандидат, всеми руками за

Ливинг а сыну твоему сколько ?:)

+1

3

cыну 12 он тоже 4 года играет в Ла2

0

4

нормально :)

+1

5

я за с самой первой строки ЗА, надеюсь все что написано-правда ;=)
но можно все таки 2 вопроса:
1.как набит счетчик пвп? на варах\осадах\эпиках или вы сливали своего твинка с 78 по 42 лвл? =)
2.насчет мата. у нас есть устав Устав Клана ResidentEvil  пункт 8.1 мат строго запрещен. к тому же у нас играют девушки =)

Ливинг написал(а):

18. Отношение к нецензурной лексике нормальное

0

6

Буду За. Норм человечек, не раз встречался в игре, в общем одни плюсы.

0

7

Эквип норм, сабы нужные, +бывший соалиец :)
ЗА

0

8

За, если будет более терпеливым ;)

0

9

Да я думаю, человек взрослый- сформировавшаяся голова на плечах уже есть..так что неадеквата вряд ли можно ожидать...Перс прокачан довольно хорошо..Шмоточки за 4 года тоже вижу поднакопил..Насчет бижи ты не написал, ну думаю там ТТ минимум..Да и в али минусами не отличился, вобщем я ЗА

0

10

не против

0

11

он не ответил на мои ответы!!! я расстроился :(

0

12

непротив, сабы вот только все ДД. Готов удалить 1 из них?:)

Отредактировано Ray (2009-03-20 03:33:22)

0

13

Zmey написал(а):

он не ответил на мои ответы!!! я расстроился :(

бедняжка :(  вы излишне придирчивы и мб местами агрессивны, а то что 38 лет, могу сказать, что в Аланте играл человек, которому было 40 (уже 40+) :) и ничего, замечательный друг и отличный товарищ

по заявке ЗА

Отредактировано Mila (2009-03-20 04:01:45)

0

14

были в одном али, частенько помогал.. ЗА

+1

15

что тут еще можно сказать... за

0

16

Не раз пересекался потом даж френдами стали, отличный человек тока за!

0

17

За.

0

18

И йа за. не раз видел и общался. хороший человек :cool:

0

19

Mila написал(а):

бедняжка :(  вы излишне придирчивы и мб местами агрессивны

нет Мила, придирчивым я не был. Я спросил интересующие меня вопросы основываясь на манере человека представить себя клану ( ЗаяВкОо В кЛаНе) и на данных его чара (все профы на ДД). При таком чаре очень хотелось знать мнение самого человека, как он оценивает своё умение играть за ДД, так как это единственная возможная роль для него.
Кроме того хотелось проверить "стресс устойчивость" человека и его отношение к более молодым людям, так как это большинство альянса, чтобы понять на сколько он сможет стать частью коллектива и выполнять приказы командующих.
Возможно я сделал не правильные вывода насчёт "серьёзности" господина Вовы и он решил что общение с малолетним быдлом ниже его достоинства. Может поэтому он и игнорирует все направленные ему вопросы (даже ЗАМов и КЛа) и кроме как о том что его сын играет в ла2 ничего о нём не известно.
Хочу только заметить, что в ла2 изначально все равны и при вступление в "серьёзный" клан одного того что человеку 38 лет не достаточно чтобы быть принятым с распростёртыми объятиями. Уважение сокланов и людей с которыми играешь нужно заслужить.

Приятной вам игры.

Отредактировано Zmey (2009-03-21 04:52:56)

0

20

ЗА

0

21

Змей (имя не в курсе) я говорила о заявке в целом, не только о твоих вопросах в принципе, хотя соглашусь с тобой, ответов на твои вопросы (все же вопросы, а не ответы :)) я не увидела, но поиграем, мб в данном случае возраст не показатель... Спасибо однако за твой ответ и пожелание.

0

22

встречался с этим человекоко до всупление в али довёл меня до злобы но на мою злобу вёл игнорную политику что радует хотелось узнать тока из за чего ты вышел из тт и вступил в клан к наковальни а так по заявке пока что за хотелось бы услышать ответ!!!!!!!!!

+1

23

Ливинг и правда не спешит с ответами

0

24

Я в Tempreste не был мы были в али с ними

0

25

у тебя 3 саба:хавк(мейн), дестр, ММ и Некр- 2 маг профы и не одной саппорт. Готов ли ты сменить саб(ы) в интересах клана?

0

26

Нет не готов и основа у мну некр

0

27

Я бы ММа удалил :)

0

28

Ладно, испыталово покажет, может в игре человек будет более расположен отвечать на вопросы :).
Принят. Пм в игре. Закрыто.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » ЗаяВкОо В кЛаНе