Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1. Твоё реальное имя, возраст  Андрей 21
2. Город проживания Краснодарский кр. г. Армавир
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа.  StayAlive хавк 78 некр 79 бд 62
4. Кто ещё знает ваш аккаунт? не кто
5. Обычный онлайн (время) когда  как в среднем 12 часов
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учусь, работаю
7. Какой у вас выход в интернет? спутник
8. Как вы относитесь к ТимСпику? так себе )
9. Во что одет персонаж? дк сет лайт +3 соул бов +3 с са тт сет +3,  ава +3 сом +4 с са тт +3, кеши дум хеви +3 маджа +3
10. Счётчик пвп/пк 88/14
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? инфернал распад , бт с человечком поругался , сириус распад,  братьях распад , пандора неподуше клан )
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан? увидел ), интересные люди, а главное адекватные
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? незнаю может кто то и знает
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3? 2.5 может чуть больше
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) 5 гномов Nois 46 , Hobit 70 ,  ........непомню  58 ,...... непомню 76<<<сполеры одеты дум хеви б топор +5  бижа таже,  фул плейт  дс +9 , крафтер  23 rus 68 , пп  Evils 78, ce TPyIIoBo3ka 78, тх 74, 68  ники непомню вроде все )
16. Интересы. Пожелания нашему клану.  еще больше удачи
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) нормально
18. Отношение к нецензурной лексике бывает употребляю, но редко
19. Обязательная фраза: Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день так точно
20. Обязательная фраза: С Устаф клана ознакомлен так точно

0

2

непротив

+2

3

не против

0

4

за

+1

5

Я вот чему только удивляюсь - создают чара и забывают как его зовут. КАК можно забыть то что сам придумывал там я не знаю... Ну может я просто не понимаю.
Конкретней причины ухода из Пандоры, есть ли какие либо задолженности перед тем кланом, не выплаченные долги?

0

6

параллельно можно и там справки навести, в Пандоре имею ввиду :)

пока нейтральна

0

7

долгов нет

0

8

Пока ЗА, посмотрим что еще выясним, если ничего не узнаем нехорошего, только ЗА буду. Да и соседи практически  :-)

+1

9

Каин написал(а):

Конкретней причины ухода из Пандоры, есть ли какие либо задолженности перед тем кланом, не выплаченные долги?

нету
a чего он вышел я не знаю

Отредактировано Zmey (2009-03-09 12:20:39)

0

10

фул плейт  дс +9

.....уважуха за дарк скример)) сам надрывался сколько..больше 7 не точится казел....по заявке пока ЗА..если всплывет что нибудь нехорошее, мнение изменю незамедлительно..

0

11

Сабы норм, тока некра смени на СХ ( если это можно)

0

12

некра 79 удалить?) не стоит.

0

13

Испыталовка покажет )

0

14

Рей, в РЕ некров и так уже до*уя :)

0

15

некр заточеный, удолять саб я невижу смысла

0

16

если мой голос что то значит то я тоже пока что за :)

0

17

спс ) я думаю после твоего голоса у меня существено поднимутся шансы попасть в клан )

0

18

конечно  :)

0

19

xwxDuRaSSeLLxwx написал(а):

Сабы норм, тока некра смени на СХ ( если это можно)

смысла в этом нет.

по заявке нейтральна

0

20

Ну тогда у матросов нет вопросов ;)

0

21

за.

+1

22

Змей кались от куда ты ак Фобоса знаеш? или ты одно и тоде личо?

0

23

Теска=) думаю скоро можно замутить лук консту из Андреев=)
по теме - если не выясниться чегото плохого, я за

0

24

Inkubu написал(а):

Змей кались от куда ты ак Фобоса знаеш? или ты одно и тоде личо?

не одно и тоже :) Фобос (Антон) земляк мой, из местных ^^

0

25

Почему вышел так и не сказал. Если не хочешь прилюдно, напиши мне лс тут на форуме.

0

26

1. Неохотно взяли, много до чего придерались. (шмот, щетчик пвп, ТС)
2. Политика клана, как можно  взять человека на испыталавку и при этом некуда его не брать (фарм, ганг)
3. После того как я побегал неделю один я неувидел смысла находиться  в этом клане.

так пойдет  ^^

0

27

я думаю тебя взяли только из-за Пеппи !

Stay Alive написал(а):

и при этом некуда его не брать (фарм, ганг)

а куда тебя дожны брать? шмот не для ганга не для фарма неподходит, Бд непрокачан, хавк неодет, некров ваще на этом серве недолюбливают при том что норм некров на серве еденицы!
по заявке ЗА!! ток учти тебе еще фармить и фармить и ждать что тебя на любой евент будут с руками отрывать нестоит, у тебя не те профы!

Отредактировано yxo (2009-03-10 11:44:22)

0

28

Stay Alive написал(а):

3. После того как я побегал неделю один я неувидел смысла находиться  в этом клане.

у нас такое тоже может случиться, уйдёшь?
я в общий онлайн никак попасть не могу, но из за этого еще ни один клан не бросала :)

0

29

Ну с Московским часовым поясом такого случится не может, уже довольно давно. Минули слава богу те темные времена :) Да и консты у нас пока попроще, у Найт просто есть богатый выбор при сборе пати куда бы то ни было, естественно они берут лука в драке\мадже с драконик луком, а не в Дк с соулом. У нас такого привилегированного выбора пока нет, так что этого боятся не стоит. Приеду с института как раз 36 часов кончатся, вынесу решение.

0

30

Нейтрален

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » заявка