Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » заявочка от SALIERI


заявочка от SALIERI

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Твоё реальное имя, возраст Гоша 14 лет
2. Город проживания Москва
3. Ник в игре,уровень на момент написания заявки, профа. SALIERI,75 и 50%, архимаг саб на ее пока тока 49 лвл но надеюсб прокачаюсь быстро
4. Кто ещё знает ваш аккаунт?только я
5. Обычный онлайн (время) ну с 2 часов до вечера но с перерывами а по выходным когда как
6. Чем занимаешься? (учусь, работаю, сижу дома ..) учусь
7. Какой у вас выход в интернет? модем
8. Как вы относитесь к ТимСпику? очень хорошё
9. Во что одет персонаж? талум роба +3 сет дуспар +3 с са ава сет дум лайт сет мадж бижа почти вся
10. Счётчик пвп/пк 717/1
11. В каких кланах состояли ранее? Причины ухода? дружина непомню почему вроде расформировали клан
12. Как узнали о Клане и почему решили вступить именно в этот Клан? тут бывшие сокланы
13. Есть ли рекомендации, друзья в клане/альянсе? Сикро и Орех
14. Давно в ЛА2? Как долго играешь на сервере Е3? играю уже 1 год чуть больше на, тут я начал играть но зимой я чуток забросил этот серв а щас вернулся
15. Наличие твинков (ники, профы и лвл) некр 60 лвл Pupat крафтер 58 споил 42 ники потом скажу щас непомню :)
16. Интересы. Пожелания нашему клану. жулаю всего самого лучше клану а если есть девушки то с 8 марта вас всех
17. Политическая ориентация на сервере (отношения к различным алли) нелюблю тор и пока что всё :)
18. Отношение к нецензурной лексике сам редко ругаюсь но бывают такие моменты что само вырывается
19. Обязуюсь регулярно посещать форум каждый день
20. С Устаф клана ознакомлен

0

2

Возраст конечно маловат, но всё равно не против :)

0

3

ну уж если Рей не против, то я тем более ^^

0

4

:) не против

Отредактировано AllGrUn (2009-03-08 14:25:56)

0

5

послушаем рекомендаторов)

0

6

Не против

0

7

Возраст конечно маловат, но всё равно не против :) серый я тебя не узню тыж всегдя против это всё не спроста
В принцепи за тока если поменьше будит Материться

0

8

Вроде бы неплохой человек, хотя одного рейд похода маловато чтоб узнать его. +1 к Адри, держи себя в руках, поменьше мата, накрайняк ставь звездочки внутри слова. Ну а так вроде бы за. Да послушать надо рекомендаторов

+1

9

Почитай внимательно Устав, если ты действительно готов ему следовать, тогда буду За. В принципе человек показался толковым

0

10

давным-давно сливал его как ПК в брандах)

0

11

вполне возможно :) я качался а там гномы мне мешали :)

+1

12

не против=)

0

13

я За.адекватный норм парень=) даю свой рек. в одном клане были. да и рей за... о чем вообще тогда тут говорить?)

+1

14

были вместе в одном клане проявил себя там только с лучше стороны. сёдня помогал нам с рб=)
ЗА и рек. берите отличный боец=)

+1

15

возраст не айс ... но если столько человек за и не против присоединяюсь к большинству

0

16

Я был замом в дружине, нечего хорошего не припоминается, но помню КЛ его выгнал с клана только за что не могу вспомнить, не раз подавал заявки в разные кланы, получал в ответ отказ.
Чел играет почти 2 года а не 1 как он написал у меня хорошая память :)
Возраст не тру, но меня немного удивил внимательностью и грамотностью.
тут смотреть вам, но я за испыталовку, в игре на него лудше можно будет посмотреть чем на форумах :)

+1

17

Вопервых с клана меня не кто не выкидывал, заявки подовал если  тока в ещё один клан  кстате название вспомнил Requim  и меня приняли но он тоже расформировался.
Может быть и два года но зимой я долго не играл.
А в прочем я незнаю чем тебе не понравился а может мне кажется что не понравился :)
С теми людьми которыми я ходил на кач и на рб из клана ни кто против меня плохого не имеет.
Я лично против  тебя не чего не имею и даже наоборот, и нехочу чтоб между нами были комфликты всётки может быть будем в одном клане.

Отредактировано SALIERI (2009-03-08 21:54:04)

0

18

а кто сказал что я против тебя чтото имею ?  вот только я тебя матами не крою в отличии от тебя.
да мб с кемто перепутал тебя, мб не тебя выкинул КЛ.
но зачем же всеравно врать клану не понимаю(к примеру в ТТ ты тоже заявку подовал).

+1

19

Нащёт ТТ там была своя история мне нужно было одного человека вычеслить.
Но я и не врал просто я забыл говорюже почти всю зиму не играл. а если заходил то тока так  минут на 15.

Отредактировано SALIERI (2009-03-08 22:17:23)

0

20

Извени но матом я тебя не когда не покрывал :)

0

21

Какой то стрёмно неграмотный парень...ошибок---пипец скока)) вот тема с Некроманкой раскроется полностью тогда скажу ЗА я или ПРОТИВ...пока воздержусь

0

22

да лан яж сказал за испыталовку, и пока своего мнения не менял. то личное.
просто из парня всю истину вам на стол хотел выкласть, очень не люблю когда кто-то что-то не договоривает или вобще врёт.

+1

23

http://arhont.ucoz.ru/forum/8-123-1

0

24

передумал вступать в ДС? оО

+1

25

омг кого вы набираете
(да я знаю это не очень интелектуальная фраза)

Отредактировано Zmey (2009-03-09 11:55:04)

0

26

Да это моя заявка, но смотри число. Там был мой тоже один друг  и я собрался к ним но потом встретил Ореха и сикро и решил что к вам лучше и клан у вас лучше.

0

27

Так прикольно....как я знаю третья профа берется с 76 лвл...там в заявке у тебя лвл 74-но ты уже третепрофник..у нас в заявке 75 и ты с третьей профой...объясни плиз

0

28

Когда  я уходил с серва  то я особо не сторался играть и слился до 74 и 96%, а свами на рб недавно я вкачал 75 и 40%

Отредактировано SALIERI (2009-03-09 12:52:17)

0

29

Вопросов  нет..за испыталовку

0

30

Испыталово, а там видно будет.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » заявочка от SALIERI