Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Переговорная » про ОФ


про ОФ

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Сразу говорю,если ктото туда собираеться- НЕДЕЛАЙТЕ ЭТОГО-ужасный серв (по крайней мере сейчас)
расскажу подробно о почти месяце проведенном на офе,

начну с хорошего- Самая по себе грация завораживает, много фичей, таих как (возможно это фичи были и впредыдущих хрониках, хз,я играл тока на Ц4)))

1."обычный шмот"(допутсим ДКлайт сет,п деф,мдеф у него нормальный но сетовых бонусов недает, выбиваеться такой шмот очень легко, стоит копейки, кристалов дает раз в 100 меньше "нормального" шмота)- все это очень удобно в начале игры когда денег нету а одеть на 62+ чегото надо, такая же фишка с пухами, обычный шмот нельзя так-же заточить,вставить СА,Аугумент

2.лоу Б пухи продаються в люксоре (себестоймость гдето 10кк),среди прочих такие хиты как валька,спирит стаф(на олимп), и мой любимый Крис)))

3.лоу Б шмот (весь авадон, и весь зубей) также продаеться в люксоре, себестоймость сета тоже в районе 10кк

4.Даеться много бонусов для кача: любой класс качаеться до 1 профы на квестах минут за 40-50 максимум. Появилось такое место для кача как Камалока (чтото типа Рифта, можно раз в день зайти паком от 2 человек и убить несложного РБ), для владельцев Премиум Аккаунтов (ПА) предусмотрена соло камалока

Ну может я забыл еще чтото потом расскажу, а теперь главное  :glasses:

1.Иннова сделала собственную систему защиты от ботов (Шлейд консоль-ШК). Так вот эта консоль ОФИЦИАЛЬНО конфликтует с 2 десятками прог, при чем среди них такие как WinAmp, QIP infinium и т.д. При конфиликте каканить из прог обязательно вылетит.

2.Возможно по этой причине игра постоянно критует, при чем очень рандомно- может день играть нормально а на следущий криты каждые 2 минуты

3.Владельцы бесплатных акков вечером зайти немогут, приоритет на вход даеться для ПА, онлайн на всех серверах вечером 5+к (5к общих и еще 500слотов дается для захода только с ПА) лично мне пофиг-я с ПА, но кто хочет нормально поиграть и бесплатно -это не для вас

4.Да,совсем забыл. Ботоводы ломанули ШК дня 2-3 назад так что толпы куриц-ботов фармят адену)

5.Админы конечно пытаються чтото сделать, но боюсь все идет к суициду с их стороны. Форум  перестали чистить вообще. и гдето 10-20к дибилов (30% серва))) засрали его дальше некуда

6.Есть в игре Итем молл. за реал в нем можно купить соски любого грейда-5к Бссц например 30рублей (гномы нервно курят в углу,паки можно продавать их продают очень много и значительно дешевле гномьих сосок), среди прочего продаются "кубы фортуны"-цена 400-650 рублей, есть маленький шанс выпадения 100% точек Б и А грейда(игровой баланс курит вместе с гномами,есть пару богатеев скупающих такие кубы сотнями,к счастью на нашем серве таких людей пока необнаружено)

7.p.s кроме критов игра еще часто дисконектиться, иногда пинги секунд по 5, прием люди делали трассировку, задержкри дает именно оператор сервера, потом вроде все поправили но вчера опять лагало, в общем грустно все

8./gmlist всегда пуст, флуд, мат, реклама ботов-спасает только игнор лист (у меня уже гдето 50+ игноров на барыге)

Что еще сказать в заключение.
у нас собрался хороший клан адекватных людей (Онеги,ФридомФорс,Брозехуд,НЛ..и еще пару старых топовых кланов Тиамата о которых даже я не слышал)) всего гдето 100 человек. Пошли на БлэкБерд (второй сервер по папкорейтингу), воевать есть с кем целые алли переходят с других сервов, в некоторые даже приема нету-укомплектованы на 99% в общем счете около 20-25 кланов претендуют на звание ТОП

В общем чтобы держаться на уровне фармим сутками,  :tomato: *тут я писал о том как собирали на КХ, но так как тема открытая,лучше сотру, а то Папан меня убьет за нарушение секретности* чем все закончиться потом расскажу))

Отредактировано Inkubu (2009-01-08 12:35:07)

0

2

Мне интирестно, жду продолжения)

0

3

и что там хорошо я хз\

0

4

http://content.foto.mail.ru/mail/bubblezoid/2/i-34.jpg

Отряд ботоубийц на тропе войны. И я там был..мед пиво не пил, 250+к кармы и 70+ пк счетчкик, персонаж стоит на удалении

0

5

ага...я видел какие там очереди на профу были...там даже аденками тропинку выкладывали и запоминали где твое место в очереди)

0

6

[реклама вместо картинки]
Грац нас!! вот мы идем 6 по списку(КХ в годдарте), конкуренция была бешенная. некоторые КХ как и ожидалось купили боты. но главное мы победили!!! рпям радуюсь-ненарадуюсь, с утра немог найти места себе) ух :cool:

Отредактировано Inkubu (2009-01-12 17:26:37)

0

7

А Авари это которые наши ЗергоАвари? :) или там весь Тиамант у Папана в подчинении? )
П.С. Привет Маркусу и Нио.

0

8

не эти авари к тиаматовски отношения не имеют.
с Тиамата в клане брозехзуд,ФФ,онего,Нл,пару человек из каскада и всего 5-7человек со стороны (а то и меньше)

0

9

чтото в первом посте я упустил много фишек грации, исправляюсь
1. бафы до 62 лвл у помошника нубов
2.бесплатные тп до 41 (если честно это не спасает от денежной жопы)
3.аугументация бижи (среди прочих еффектов видел резист к стихиям) при чем резист складываеться с бафом. пока не ясно складываються ли резисты допустим 2 колец, если да, то не позавидую стихийникам на олимпе
4. атрибуты (апгрейд типа аугументации) сетов Ы и Ы80 а также Ы пух. возможность атрибута Ы шмота, свела на "нет" А грейд, когда намучу себе драг сет (думаю через годик -другой :D ) расскажу чем так решает атрибут шмота
5. трансформации. минисабклассы. тобишь например биш(ее,се) включает скил трансформации и становиться инквизитором, неплохо дамажащим магом. А светлые танки имеют трансформацию, позволяющую карать двуручником. в режиме трансформации стандартные скилы недоступны
6. Система виталити. дает бонус от 0 до 300% в экспе, при каче виталити падает. при оффлайне и при походах на рб растет (про РБ прочитал в базе, на деле незаметил, на выходных снесли штук 10 рб и чегото оно не выросло) за 3 дня офлайна виталити респиться с 0 до 300%. при полной виталити и премиум акке кач как на 4х.

Вообще с инфой по грации проблема, адекватных баз на русском пока не нашел

0

10

сраный говносерв =( вчера на осаде крепости треть народу критануло разом. Враги подумали что мы очконули и частично сделали ПР, в общем ппц. оф запущен уже второй месяц а свои косяки поправить никак немогут

Отредактировано Inkubu (2009-01-29 14:22:43)

0

11

[реклама вместо картинки]

первая лилит на блэкберде за нами,фармили 3 часа 80+ человек со средним лвлом 65+. сори за цензуру копия изображения с форума руофа

0

12

до боли знакомые ники :)

0

13

Я всего пару увидел :) Мясо какое то прям и все вокруг елочки Х) Весело там.

0

14

перечислять не буду :) много увидела, а твое фото на значке клана прикольно смотрится ;)

0

15

Тоже обратил внимание, подумываю вот сделать клан имени себя любимого Х)
по сабжу: Инк расскажи сколько врагов сколько союзников, какие обычно бои, сколько на сколько и какие приоритетные классы.

0

16

для начала немножко инфы по грации а иммено. теперь сабкласс дает дополнительные скиллы основному классу:
Скиллы для имеющих сабклассы:

Общая информация:

* НЦ вводит новые скиллы для вашего мейна, которые зависят от типа вашего сабкласса.
o Subclass lv65: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
o Subclass lv70: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты.
o Subclass lv75: основной класс получает скилл увеличения атаки/защиты 2го лвла ИЛИ специфический скилл, зависящий от сабкласса.
o Subclass lv80: основной класс получает скилл трансформации, зависящий от сабкласса.
* Нельзя удалить или поменять на другой выученый скилл (читай: думать 7 раз перед тем как учить)
* От каждого сабкласса мейн может получить по 4 скилла, всего 12 скиллов от 3х сабклассов.

Как получать эти скиллы:

* Вы должны иметь специальную книгу, чтобы выучить скилл у НПЦ
* Вы должны находиться в состоянии сабкласса, чтобы выучить скилл
* В зависимости от уровня сабкласса, скилл получает "сертификацию"
* Получив "сертификацию" скилла, мейнклассу необходимо получить Tome of "only skill"
* Взять этот Tome можно в Ivory Tower у НПЦ "Avangarde"
* Мейнкласс может выучить этот скилл, вне зависимости от лвла.
* Как только сабкласс "сертифицирует" оплату Tome of transformation, его нельзя будет выкинуть/продать/поменять
(я так понял, "сертификация" значит "бронирование" сабклассом книги, для покупки её мейном)
Для примера, первый сабкласс получает "сертификацию" на 65 лвл.
Новый сабкласс, после удаления старого, не может получить "сертификацию"

Скиллы при получении сабклассом 65 и 70 лвл:

* После получения сабклассом 65 и 70 лвл, вы можете получить по одной пассивке на этих лвлах

Physical Defence - Увеличивает p.def
Magic Defence - Увеличивает m.def
Physical Offence - Увеличивает p.atk
Magic Offence - Увеличивает m.atk

Скиллы при получении сабклассом 75 лвл:

* После получения сабклассом 75 лвл, вы можете получить либо пассивный скилл увеличения, либо скилл, зависимый от сабкласса

Обычные пассивки:

Great Physical Defence - Сильно увеличивает p.def
Great Magic Defence - Сильно увеличивает m.def
Great Physical Offence - Сильно увеличивает p.atk
Great Magic Offence - Сильно увеличивает m.atk
Critical Rate - Увеличивает critical
Magic Casting - Увеличивает cast.spd

Скиллы, зависимые от класса сабкласса (первые два у каждого - пассивки, третий - контербафф):

Summoner Class (Warlock, Elemental Summoner, Phantom Summoner)

Boost HP/MP - увеличение max. HP and max. MP
Resist Element Attribute - увеличение сопротивления к элементальным атакам
Counter Spirit - при получении удара есть шанс получить душу (?возможно ацкий бафф саммону?)

Healer Class (Shillien Elder, Elder, Bishop)

Boost Pray - увеличение эффективности лечения
Resist Divine - Attribute увеличение сопротиления к divine атакам
Counter Heal - при получении удара есть шанс восстановить часть HP

Warrior Class (Gladiator, Warlord, Bounty Hunter, Tyrant, Destroyer, Soulbreaker, Berserker)

Boost CP - увеличение max. CP
Resist Mental - увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock
Counter Haste - при получении удара есть шанс увеличения скорости атаки на некотрое время

Knight Class (Paladin, Dark Avenger, Temple Knight, Shillien Knight)

Boost HP - увеличение max. HP.
Crit.dmg Reduction - увеличение сопротивления критическому урону.
Counter Defense - при получении удара есть шанс увеличения физической и магической защиты на некоторое время

Enchanter Class (Prophet, Warcryer, Inspector, Sword Singer, Bladedancer)

Boost Mana - увеличение max. MP.
Mana Recovery - увеличение скорости восстановления MP
Counter Barrier - при получении удара есть шанс получить временную неуязвимость

Rogue Class (Hawkeye, Silver Ranger, Phantom Ranger, Treasure Hunter, Plains Walker, Abyss Walker, Arbalester)

Boost Evasion - увеличение уворота
Long Shot - увеличение максимального расстояния выстрела
Counter Focus - при получении удара есть шанс получить временное увеличение critical

Wizard Class (Sorcecer, Spellsinger, Spellhowler, Necromancer)

Boost Empower - увеличение M.Atk
Mana Gain - увеличение восстанавливаемой маны при речардже
Counter Mana Steal - при получении удара есть шанс восстановить часть MP

Скиллы при получении сабклассом 80 лвл:

* Когда ваш сабкласс достигает 80 лвл, вы получаете скилл трансформации, зависящий от типа этого сабкласса.
* Для получения трансформации необходимо пройти обычный квест на трансформацию.
* Для получения новой трансформации неодходимо обратиться к соответствующему NPC да сертификатом.
* Новые трансформации может выучить у специального NPC в Ivory tower.

Transform Divine Warrior
Transform Divine Knight
Transform Divine Wizard
Transform Divine Enchanter
Transform Divine Healer
Transform Divine Summoner
Transform Divine Rogue

0

17

По вопросу Макса. После первых осад я лично выделил 4 основных силы:
1. Алли Райз. примерно 400 человек с евроофа (Тион) держат Аден. с нами нейтралитет.

2."Евросоюз" союз (думаю временный ,против Райз) из нескольких Алли. Ферст,ЕС,Армада, Авари-всего около 600-800 человек. кланы с шогов некторые с евроофа (ЕС). С ферстами у нас налаживаеться союз-норм ребята

3.Понты Клан с ельморы 1.Отлично организованы. 200 человек. Единолично фармят АК поставили на поток. мы пробуем соперничать но пока у АК респ утренне-дневной нам не хватает онлайна. захватили Орен. не смотря за войны за АК с нами нейтралитет

4.алли соялрис. тупо зерг типа наших авари-бразес-иещехзкто. гдето 500 человек

5.есть еще Сильные сами по себе Кланы но без алли. по сути если такой клан найдет алли или союз-это даст перевес в ту или иную сторону
к ним отнесу и нас -в клане сейчас гдето 150 человек (повтрюсь 90% это тиаматовцы+ народ с румынки, серва на котором играли ФФ и Онего после ухода с тиамата) -тобишь 1 фулклклан на грации

у нас только 1 вар клан FV- такой же как и мы примерно

6.Весьостальнойзерг- куча кланов о которых никто ничего незнает

насчет нас похвастаюсь. из нонфакторов мы уже выделелись 3 раза:
1. Убрали дальневосточный зерг "Восход" выйграв у них аукцион КХ, зерг распался после этого
2. нагнули серв на "7 печатей" Райзы, ЕС и за ними еще полсерва регились за даксов, мы за даунов-просто по традиции =). спецом качали твинков на Фестиваль за нами 30,40,50 за райзами "ноулимит" 65 взял "ктото" за даунов
3. 1 фарм лилит также за нами уже писал об этом

Отредактировано Inkubu (2009-02-02 14:14:22)

0

18

Насчет классов, хм скажу что баланс стал куда лучше. 
у нас был внутреклановый турнир. маги слили лукарей но не сказалбы что с легкостью,бижи еще норм нету, потом я думаю луки начнуть карать. каст слипа как на Ц4 кстати.

Олимп будет еще через месяцок, будет видно какой класс рулит в одиночном зачете.

0

19

Оо каст слипа как на  с4 ? ошибаешься каст слипа там как на с 6 (

0

20

А че так мало кур на скринах? Их сильно порезали? Давно хотел спросить но забывал.

0

21

курам порезали квесты, на которых фармили адену с 1 до 20 лвл, потому кур стало меньше=)

0

22

когда бегал на оффе не сказал бы что кур меньше,казалось что их 50%,а ост эт все классы и рассы
кстати там еще имба кубик,ку на 40 береться раз  в день юзаешьи  рандом каменюшки падают которые можно поменять на заточки

0

23

на сраном офе кстате сделали донат на заточку =) продают камни,повышающие шанс заточки. а также точки со 100% шансом\точки не сбивающие энчат при фейле- правда точки продаются не явно,а "рандомно" выпадают с итемов,которые продаются.

продают также итемы убирающие штраф на грейд шмота, так что закен фармят доны в Ы грейде, Аку фармят в Б =)

Доби написал(а):

Оо каст слипа как на  с4 ? ошибаешься каст слипа там как на с 6 (

угу, я ошибся

0

24

после того как я почитала вот это http://l2.ru/bonus/gameshop.html руофф не просто упал ниже плинтуса в моих глазах, а с грохотом провалился под пол ^^ мне все равно если кто-то со мной не согласится, но руофф это кавно

0

25

была там, соглашусь с тобой :)

0

26

Че то мне расхотелось смотреть на офф...

0

27

посмотреть то мона :) это сцуко красивое кавно ^^ но мне если честно тоже даже смотреть расхотелось, наши друзья (из Аланты имеется ввиду) кто лихо рванул туда при открытии, один за другим потихоньку сдулись  :insane:

+1

28

Даж Хидеки, каторый пропагандой больше всех занимался :)))

0

29

ну и сдулся не так уж и рано,имея за плечами 78+ и саба хз какого
Кри ваще вроде нобл

Отредактировано Byakua (2009-06-11 10:59:44)

0

30

Такой беспредел с коробками фортуны и стопроцентными точками уже давно там твориться, даже практически после открытия там уже бегал народ с валями точеными до красна.
Там помню была петиция, даже скорее не петиция, а просто голосование, открыть сервер на подобие Еврооффа, чтоб только платный (в нашем случае только с ПА там можно играть) и без итем-молла, но вродебы Иннова ноль внимания на это, вот если такой откроют, то тогда можно попробовать, вкусить все прелести прогресса.

+1


Вы здесь » Resident Evil » Переговорная » про ОФ