Resident Evil

Объявление

Уважаемые гости форума нашего Клана, просьба регистрироваться под вашими игровыми никами, если вы собираетесь подать заявку на вступление в Клан.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » З@яФФ04ка


З@яФФ04ка

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

DKD написал(а):

.... у меня есть френды везде и в ур и найтах и торе  но это конкретные люди и не отношение к клану в целом - вопрос исчерпан?

у меня созрел вопрос... при вступлении к нам, твои друзья окажутся во вражеских кланах, так же будеш продолжать с ними бегать?

пока нейтральна.

+1

32

Takuari написал(а):

у меня созрел вопрос... при вступлении к нам, твои друзья окажутся во вражеских кланах, так же будеш продолжать с ними бегать?
пока нейтральна

то что называлось подстилкой было на мдт - говрят факты но не говорят где это было - там я не считаю важным лить френда если это никаму из сокланов ничем не урожает

0

33

вообщем непротив

+2

34

Давайте не будем для начала брать в расчет "Вот помню в далеком 41-ом под Дионом!!!!". Пока противоречиво всё, обсуждаем дальше.

0

35

сказать о человеке ниче не могу, не знаюсь, нейтральна по заявке

+1

36

DKD написал(а):

с тем же успехом могу сказать что ты ходишь в подстилках у кого нибудь - у меня есть френды везде и в ур и найтах и торе  но это конкретные люди и не отношение к клану в целом - вопрос исчерпан?

Не хожу не с кем, общаюсь да, но видел не только тебя а весь ваш клан

0

37

NightBoy написал(а):

Не хожу не с кем, общаюсь да, но видел не только тебя а весь ваш клан

омг  нас играющих 2 человека уже месяц мож больше еще раз ники поподробней? а то балобольством смахивает яхз        тк кто в клане ты и 70% в глаза не видел  потому что не гамают я те еще раз говорю про клан ненада ляля

п.с. то что у меня друг в ур и я с ним бегал я не в клане это раз, поэтому упрекать меня у тя нет никаких прав в этом, и второе если говоришь что то обосновывай фактами.  пока я не в клане бегаю с скем хачу в этом плане претензий ноль должно быть, был бы в клане тада были бы все обоснования а так уж не поделу пост вышел у тя...

Отредактировано DKD (2009-03-15 18:24:25)

0

38

Шмот норм за исп.

0

39

ДКД ты хоть бы знаки препинания расставил.

0

40

Ray написал(а):

ДКД ты хоть бы знаки препинания расставил

три по русскому было мне 50% скидка )

0

41

ЗА обеими руками ирек с моей стороны. (если во время испыталовки моё мнение учитывается)
Знаю человека давно (помню его, когда ещё в кармиане бегал), адекватный, всегда поможет, если нужно. Берите, не пожалеете! :cool:

Отредактировано Manyunya (2009-03-15 19:26:47)

+1

42

До завтра подумаю и вынесу решение.

0

43

пообщался с Вступленцем и игре, я за

Отредактировано Inkubu (2009-03-15 22:16:56)

0

44

DKD написал(а):

обосновывай фактами

Для тебя факты скрины, ну извените я не делал скрины потому что даже не думал о том что ты будешь писать заявку.

DKD написал(а):

упрекать меня у тя нет никаких прав

И кто ты такой чтобы мне права устанавливать.

По сабжу против.

0

45

NightBoy написал(а):

И кто ты такой чтобы мне права устанавливать

тебе не права устанавливают, а нормально объясняют, что не нада говорить то чего небыло.Из 8+ людей в клане 2 чела играют одни больше месяца, остальные не появляются, а если и заходят раз в неделю две то тока  привет как дела и в офф. больше 10 минут не сидят - просто если хочешь сказать нет так и говори, а не придумавый яхз всякую ересь. кроме нас с даедром никого нет онлайн, так что кто те померещился с монолита оч интересно стало, с учетом того, что я играю каждый деньи уже оч давно не наблюдаю движения в клане, а ты это движение видишь.

З.Ы. Люди тут если что и видят то нормально говорят, а не употребляют словечки за всех в монолите типа

NightBoy написал(а):

подстилках у УРа

пишу заяву я, а не они поэтому будь добр относись уважительно к людям вдобавок не играюшим.

З.Ы.Ы.

Ray написал(а):

ДКД ты хоть бы знаки препинания расставил.

расставил типа вроде норм ^_^

Отредактировано DKD (2009-03-16 02:46:01)

0

46

Лан дам шанс. Испытательный. Пм в игре. Закрыто.

0


Вы здесь » Resident Evil » Заявки на вступление » З@яФФ04ка